Стало известно, когда в Киеве снесут Шулявский путепровод

Стало известно, когда в Киеве снесут Шулявский путепровод
Шулявский путепровод снесут в начале ноября
Сейчас расставляются дорожные знаки и новые светофоры для объезда транспортом строительной зоны, сообщили в КП Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева.

В Киеве 3-4 ноября снесут Шулявский путепровод. Об этом в понедельник, 8 октября, пишет Вечерний Киев со ссылкой на главного инженера КП Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева Александра Здольника.

По его словам, перед водителями, которые ежедневно едут на Шулявку, стоит задача изучить схему объезда. Ведь популярный путепровод закроют на 1,5 года.

"Конечно, в первые дни будет ад на дорогах, но, надеемся, не долго. Сейчас расставляем дорожные знаки и новые светофоры для объезда транспортом строительной зоны. Переоборудовали уже контактную сеть для троллейбусов. Машины поедут по улицам Нестерова, Цедика, Гарматной и Выборгской", - рассказал он.

Здольник также отметил, что демонтировать Шулявский путепровод будут полностью. Первым планируется снести пролетные сооружения, опоры, а затем и фундамент.

Во время всех этих работ проспект Победы не будут перекрывать для транспорта полностью, только частично ограничат движение по одной полосе.

Напомним, 1 июня начало реконструкции Шулявского путепровода перенесли на неопределенный срок из-за петиции с альтернативным вариантом реконструкции, которую должен рассмотреть Киевсовет.

В начала августа конструкции моста начали разбирать

 

Другие новости по теме

В Киеве начали разбирать Шулявский мост В Киеве начали разбирать Шулявский мост
Движение в районе метро Шулявская перекроют 18 августа. Ремонт продлится до полутора лет.

В Киеве начинают перекрывать движение по Шулявскому путепроводу В Киеве начинают перекрывать движение по Шулявскому путепроводу
Реконструкция путепровода начинается, несмотря на продолжающиеся вокруг нее споры. Первый этап обещают закончить уже к концу года.

Начало реконструкции Шулявского моста снова отложили Начало реконструкции Шулявского моста снова отложили
Начало строительных работ откладывается из-за петиции по проекту реконструкции путепровода, которую должен рассмотреть Киевсовет.

В Киеве готовятся к ремонту Шулявского моста В Киеве готовятся к ремонту Шулявского моста
Ориентировочная продолжительность строительства составит 17 месяцев, но движение через проспект Победы обещают запустить до конца нынешнего года.

Шулявский мост в Киеве отремонтируют китайцы Шулявский мост в Киеве отремонтируют китайцы
Завершить подготовительные работы планируется не позднее сентября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: