В Киеве столкнулись четыре авто

В Киеве столкнулись четыре авто
Один из автомобилей спровоцировал цепное столкновение трех других
Женщина за рулем BMW не успела вовремя затормозить, и влетела в стоящий на светофоре Lexus. Далее по цепной реакции произошло столкновение еще нескольким машин.

В Деснянском районе Киева в четверг, 27 сентября, произошло ДТП с участием грузовика и трех легковых авто. Два человека пострадали, сообщает Еспресо.

Отмечается, что авария случилась днем по улице Братиславской.

По предварительной информации, грузовик Mercedes-Benz, Chevrolet и Lexus остановились на красный сигнал светофора. В этот момент на большой скорости сзади в Lexus влетела BMW. Вследствие цепной реакции две другие машины также были повреждены.

Один из свидетелей рассказал, что женщина за рулем BMW на подъезде к светофору отвлеклась, из-за чего и въехала в Lexus, который стоял впереди. Хотя тормозной путь оказался значительным, это не предотвратило нескольких столкновений.

Пассажирку Lexus с травмами различной степени тяжести забрали в больницу. Водителя BMW госпитализировали с ушибом колена.

Свидетелям происшествия ее поведение показалось неадекватным, на контакт с другими участниками аварии она не шла, проходить освидетельствование на состояние опьянения отказалась.

 


 

Сегодня также сообщалось, что в ДТП в Киеве погиб сотрудник полицейского спецназа.

Накануне под Харьковом водитель автомобиля ВАЗ-2106 врезался в отбойник. В результате аварии два человека погибли и еще два получили травмы.

 

Другие новости по теме

В Киеве погиб сотрудник полицейского спецназа В Киеве погиб сотрудник полицейского спецназа
Водитель такси Renault не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где попал под грузовик ЗИЛ.

В Киеве Lexus на скорости 200 км свалил дерево В Киеве Lexus на скорости 200 км свалил дерево
Авария произошла на улице Соломенской.

ДТП в Киеве: на Окружной дороге Lexus LS залетел на бетонный отбойник ДТП в Киеве: на Окружной дороге Lexus LS залетел на бетонный отбойник
Авария произошла в субботу, 22 сентября, на Большой Окружной дороге в Киеве, неподалеку от магазина Эпицентр на Берковецкой.

В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы
В воскресенье, 26 февраля, в Подольском районе Киева, около 17:00 часов на пересечении улиц Набережно-Луговая - Межигорская в ДТП погиб водитель Lexus’а, травмированы двое человек.

ДТП в Киеве: Lexus врезался в столб, Hyundai влетел в электроопору ДТП в Киеве: Lexus врезался в столб, Hyundai влетел в электроопору
В понедельник в Соломенском районе Киева на пересечении улиц Волынской и Донецкой произошло ДТП с участием двух автомобилей, сообщает Магнолия-ТВ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: