В Киеве автомобиль сбил отца с ребенком

В Киеве автомобиль сбил отца с ребенком
У пострадавшего мужчины сломана нога
В результате аварии мужчина получил перелом ноги, а ребенок – перелом плечевой кости и сотрясение мозга.

На Голосеевском проспекте в Киеве автомобиль Dacia сбил мужчину и его малолетнего сына. Об этом сообщает ДТП.kiev.ua в среду, 19 сентября.

Отмечается, что в результате аварии мужчина получил перелом ноги, а ребенок – перелом плечевой кости и сотрясение мозга. Оба госпитализированы.

"Отца доставили в 17-ю больницу, ребенка – в Охмадет. Полиция работает на месте", – говорится в сообщении.

</iframe>

Ранее стало известно, что в Киеве на улице Антоновича произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Один человек госпитализирован в критическом состоянии.

Также сообщалось, что возле Первомайска в Николаевской области микроавтобус Volkswagen выехал на железнодорожный переезд, где столкнулся с поездом. От полученного удара микроавтобус слетел в кювет. Водитель отделался легким испугом.

Другие новости по теме

В Киеве мотоциклист сбил 12-летнего ребенка и скрылся В Киеве мотоциклист сбил 12-летнего ребенка и скрылся
В Святошинском районе Киева водитель мотоцикла сбил 12-летнего мальчика и скрылся с места происшествия, сообщают в столичном управлении ГАИ.

В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся
В Киеве на Троещине водитель сбил двух девушек, перебегавших дорогу на запрещенный сигнал светофора, и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

Возле Украинского дома гаишник получил перелом ноги, а митингующая - сотрясение мозга Возле Украинского дома гаишник получил перелом ноги, а митингующая - сотрясение мозга
Сотрудник ГАИ, на которого возле Украинского дома наехал народный депутат от БЮТ-Батьківщини Андрей Кожемякин, получил перелом ноги.

Депутат-коммунист попал в ДТП: у него сотрясение мозга и перелом ноги Депутат-коммунист попал в ДТП: у него сотрясение мозга и перелом ноги
Сегодня утром в ДТП попал народный депутат от КПУ Игорь Алексеев, который ехал на служебном джипе с водителем в командировку.

На Алтае пассажирский автобус съехал в кювет из-за смерти водителя
В результате ДТП один из пассажиров, женщина 1964 года рождения, получила сотрясение мозга и перелом ноги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: