В Киеве похитили двух девушек - СМИ

В Киеве похитили двух девушек - СМИ
В Киеве полицейские объявили план Перехват
Девушки звали на помощь и отбивались от похитителей, но никто не успел им помочь, хотя на улице было достаточно людно.

В Оболонском районе Киева вечером 6 сентября похитили двух несовершеннолетних девушек. Об этом сообщает Страна, ссылаясь на источники в МВД.

По данным собеседника издания, инцидент произошел на улице Мате Залки, возле дома №1/12. Свидетелем похищения стал случайный прохожий. Он рассказал, что несколько подростков в черных масках насильно затолкали двух девушек в автомобиль Audi c госномером АІ 5511НВ.

По словам свидетеля, девушки с виду были похожи на школьниц. Они звали на помощь и отбивались от похитителей, но никто не успел им помочь, хотя на улице было достаточно людно.

В Киеве полицейские объявили план Перехват. Уже установлен хозяин автомобиля. Начато уголовное производство по ст.146 УК Украины (похищение человека).

Ранее в Киеве сотрудники полиции задержали похитителей сына работника дипломатического учреждения, гражданина Ливии.

 

Другие новости по теме

В Киеве задержали похитителей сына атташе Ливии В Киеве задержали похитителей сына атташе Ливии
Злоумышленниками оказались двое граждан Египта. Они пытались договориться с родственниками похищенного о выкупе.

В Киеве задержали похитителей бронзового бюста Леси Украинки В Киеве задержали похитителей бронзового бюста Леси Украинки
Бронзовый бюст Леси Украинки с фасада ее музея похитили 33-летний и 32-летний жители Киева. Их задержали и уже объявили о подозрении.

В Киеве задержали похитителей бизнесмена из Азербайджана В Киеве задержали похитителей бизнесмена из Азербайджана
Предпринимателя похитили 11 декабря из двора дома, где он проживал. Потом его вывезли в поселок в Киево-Святошинском районе. Правоохранители разыскивают еще лиц, которые могут быть причастны к похищению.

В Киеве похитили мужчину, полиция по горячим следам схватила похитителей В Киеве похитили мужчину, полиция по горячим следам схватила похитителей
Свидетели похищения вовремя сообщили в полицию, в результате чего в городе был объявлен план Перехват. После длительного преследования полиции удалось догнать похитителей.

В Киеве неизвестные в масках похитили человека В Киеве неизвестные в масках похитили человека
Инцидент произошел на Оболонском проспекте средь бела дня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: