Шаурмой в Киеве отравились почти 40 человек

Шаурмой в Киеве отравились почти 40 человек
Люди отравились шаурмой в трех районах Киева
Люди отравились шаурмой, купленной на локациях возле трех станций метро – Оболонь, Почтовая площадь и Дарница. В Киеве количество пострадавших после употребления шаурмы увеличилось до 37 человек. Об этом Корреспондент.net рассказал начальник столичной Госпропотребслужбы Олег Рубан.  
  "Количество отравившихся шаурмой достигло 37 человек. Почти все они были госпитализированы с диагнозом "острая кишечная инфекция", - сказал Рубан.   В ходе проверки было установлено, что шаурма продавалась на локациях возле трех станций метро – Оболонь, Почтовая площадь и Дарница. На данный момент эти киоски закрыты.   Начиная с 1 августа сотрудники ГППС будут проводить рейды по проверке всех локаций, где продаются подобные продукты.   Напомним, как сообщал Корреспондент. net, 30 июля на больничных койках после употребления шаурмы оказалось 5 человек. Позже количество отравившихся выросло втрое. Полицией было открыто уголовное производство.    

Другие новости по теме

В Киеве в три раза выросло количество отравившихся шаурмой В Киеве в три раза выросло количество отравившихся шаурмой
Полиция получает сообщения врачей из разных медицинских учреждений города о госпитализации людей с острыми кишечными инфекциями.

В Киеве массовое отравление шаурмой В Киеве массовое отравление шаурмой
В Дарницком районе пять человек, отведав шаурмы, угодили в больницу. Госпродпотребслужба проверяет столичные киоски фаст-фуда.

В России 40 человек отравились шаурмой В России 40 человек отравились шаурмой
Чеченские следователи возбудили уголовное дело.

В Киеве на ярмарке отравились пять человек В Киеве на ярмарке отравились пять человек
Среди отравившихся - двое детей.

В Киеве могут исчезнуть киоски с шаурмой и хот-догами - газета В Киеве могут исчезнуть киоски с шаурмой и хот-догами - газета
К 2014 году в Киеве могут исчезнуть киоски с шаурмой и хот-догами, передают vesti.ua.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: