В центре Киева произошла стрельба

В центре Киева произошла стрельба
На месте происшествия работает полиция
В полиции сообщают, что неизвестный мужчина стрелял из пистолета Макарова. Он бросил его на веранде вареничной и скрылся.

В центре Киева в вареничной на бульваре Леси Украинки около 11:00 среды, 26 июля, произошла стрельба. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, неизвестный мужчина стрелял из пистолета Макарова. Он бросил его на веранде заведения и скрылся.

Как сообщили в полиции, мужчин было несколько (предварительно 3-6), и все они сбежали после инцидента.

Посетители ресторана рассказали, что самого стрелка не рассмотрели, однако слышали выстрелы.

Руководство и сотрудники заведения отказались от комментариев. 

По предварительной информации, никто не пострадал. На месте работает полиция и следственно-оперативная группа. Само заведение оградили лентой и закрыли для посетителей, так как там ведутся следственные действия. На данный момент идет поиск преступников.

Ранее в Киеве на улице Тимирязевской произошел конфликт со стрельбой.

Также сообщалось, что 10 июля в селе Софиевская Борщаговка под Киевом произошла стрельба, в результате которой был ранен мужчина.

 

Другие новости по теме

В Киеве возле ботсада произошла стрельба В Киеве возле ботсада произошла стрельба
Посетителей магазина возмутило то, что не работал терминал. Из-за этого начался скандал с продавщицей, а потом и стрельба.

На Гидропарке в Киеве произошла стрельба: есть пострадавшие На Гидропарке в Киеве произошла стрельба: есть пострадавшие
Между двумя компаниями на рассвете в понедельник произошел конфликт, который закончился стрельбой. Двоих людей госпитализировали.

В Стокгольме возле ночного клуба произошла стрельба В Стокгольме возле ночного клуба произошла стрельба
Неизвестный мужчина обстрелял двери заведения и скрылся с места происшествия.

В центре Киева произошла перестрелка В центре Киева произошла перестрелка
Милиция задерживала преступников

В российском городе у торгового центра произошла стрельба, преступник скрылся В российском городе у торгового центра произошла стрельба, преступник скрылся
В понедельник, 10 июня, в Ярославле неизвестный мужчина открыл стрельбу у торгово-развлекательного центра РИО. В результате был ранен один мужчина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: