На Гидропарке в Киеве произошла стрельба: есть пострадавшие

На Гидропарке в Киеве произошла стрельба: есть пострадавшие
Место происшествия оградили, ведется следствие
Между двумя компаниями на рассвете в понедельник произошел конфликт, который закончился стрельбой. Двоих людей госпитализировали.

Возле станции метро Гидропарк в Киеве рано утром в понедельник, 21 мая, произошла стрельба. Пострадали два человека, сообщает Информатор.

Отмечается, что выстрелы прозвучали около 05:40.

По предварительной информации, конфликт произошел между двумя компаниями. Словесная перепалка переросла в драку. После чего один из участников конфликта достал пистолет и произвел несколько выстрелов. Предварительно, стреляли из пистолета Форт с травматическими патронами.

Рядом с местом инцидента разбит пивной бокал, кровь и гильзы.

В результате происшествия двоих человек госпитализировали. Одного из участников конфликта полиция задержала с пистолетом на мосту Метро, там также присутствуют множественные следы крови. На месте работала патрульная полиция, следственно-оперативная группа и медики. Ведется следствие, подробности выясняются.

 


 

Напомним, несколькими днями ранее драка со стрельбой произошла в Одессе. Конфликт возник между двумя посетителями ресторана.

Напомним, вечером 10 мая в Святошинском районе Киева произошел конфликт со стрельбой, в результате которого погиб один человек. Убийца несколько раз выстрелил в живот своему оппоненту.

Другие новости по теме

В Киеве конфликт закончился стрельбой В Киеве конфликт закончился стрельбой
Между мужчинами возник конфликт, в разгар которого прозвучало несколько выстрелов. Одного из них госпитализировали. Открыто уголовное дело.

Стрельба с Коханивским: появились подробности Стрельба с Коханивским: появились подробности
Между мужчинами возник конфликт личного характера, который перерос в драку со стрельбой, сообщили в полиции.

В Киеве конфликт в автобусе закончился стрельбой В Киеве конфликт в автобусе закончился стрельбой
Инцидент произошел на Петровке.

В киевском метро произошла драка со стрельбой В киевском метро произошла драка со стрельбой
Один из участников конфликта получил травмы головы.

Чемпионат по тайскому боксу в Питере закончился массовой дракой и стрельбой Чемпионат по тайскому боксу в Питере закончился массовой дракой и стрельбой
Конфликт, возникший между двумя зрителями, пришлось разнимать полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: