Под Киевом Ford врезался в грузовик, есть жертвы

Под Киевом Ford врезался в грузовик, есть жертвы
Под Березанью легковушка врезалась в припаркованную фуру
Водитель автомобиля Ford на высокой скорости влетел в припаркованную фуру DAF. Два пассажира легкового авто погибли на месте.

На трассе Киев-Харьков легковой автомобиль Ford Mondeo врезался в фуру, погибли два человека. Авария произошла около 9.25 воскресенья, 22 июля, возле г.Березань Барышевского района Киевской области, сообщили в полиции.

"52-летний житель г.Запорожье, водитель автомобиля Ford Mondeo, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком DAF, который был припаркован в специально отведенном месте", – уточнили правоохранители.

В результате столкновения от полученных многочисленных телесных повреждений погибли двое пассажиров автомобиля Ford - 73-летняя мать водителя и его 10-летняя дочь.

По данным полиции, водитель Ford попал в лужу на повороте, из-за чего автомобиль откинуло на грузовик.


Ранее на Столичном шоссе под Киевом произошло столкновение трех легковых автомобилей с последующим возгоранием – погибли три человека.

 

Другие новости по теме

Во Львовской области столкнулись ВАЗ и Ford, есть жертвы Во Львовской области столкнулись ВАЗ и Ford, есть жертвы
В результате ДТП водитель ВАЗ-2101 от полученных травм скончался.

В Киевской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли В Киевской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли
В Киевской области три человека погибли из-за столкновения легкового автомобиля с грузовиком, которое произошло около 3:00 на 17 км автодороги Киев - Одесса возле поселка Чабаны Киево-Святошинского района, сообщает ГАИ.

В Ровенской области грузовик столкнулся с легковым автомобилем, трое россиян госпитализированы В Ровенской области грузовик столкнулся с легковым автомобилем, трое россиян госпитализированы
В Ровенской области в результате столкновения грузовика КамАЗ и автомобиля Ford Focus, трое российских граждан получили травмы и были госпитализированы, сообщает областное ГАИ.

В Киевской области легковой автомобиль врезался в грузовик: погибли четверо человек В Киевской области легковой автомобиль врезался в грузовик: погибли четверо человек
Вчекра, 11 апреля, около 11:00 утра, возле села Горохово Кагарлыкского района Киевской области, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло четверо человек.

В Харьковской области в ДТП погибли два человека: в прибывшую на место аварии скорую врезалась фура В Харьковской области в ДТП погибли два человека: в прибывшую на место аварии скорую врезалась фура
Вчера, 11 марта, на трасе Киев - Харьков произошло ДТП, вследствие которого погибли два человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: