На трассе Киев-Чернигов автомобиль разорвало пополам

На трассе Киев-Чернигов автомобиль разорвало пополам
Фура разорвала легковой автомобиль пополам
В легковом автомобиле были водитель и два пассажира. Как сообщается, обошлось без жертв и тяжелых травм.

В субботу, 30 июня, на трассе Киев-Чернигов произошло ДТП: столкнулись грузовой Mercedes и Volkswagen CC. Из-за столкновения легковой автомобиль разорвало пополам. Об этом сообщает в Facebook cообщество dtp.kiev.ua.

Как говорится в сообщении, ДТП могла спровоцировать непогода, так как на улице шел сильный дождь.

Согласно предварительным данным, Volkswagen ехал в сторону Чернигова, а пустая фура — в обратном направлении. По словам водителя Volkswagen, Mercedes выехал на встречную полосу, а он вывернул руль, чтоб избежать столкновения. Но это не удалось.

Однако водитель Mercedes утверждает, что на встречную полосу выехал Volkswagen.

Удар был настолько сильным, что Volkswagen буквально разорвало на две части. В автомобиле были водитель и два пассажира. К счастью, обошлось без жертв и тяжелых травм.

Напомним, ранее в Запорожской области водитель Daewoo Lanos не справился с управлением автомобиля и выехал на полосу встречного движения, где врезался в Мercedes Vito. Пострадали семь человек.

Другие новости по теме

В Херсонской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, пострадали шесть человек В Херсонской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, пострадали шесть человек
В Херсонской области возле города Каховка 6 января в 17:20 столкнулись автобус ПАЗ 4234 и автомобиль Volkswagen LT 28, в результате чего пострадали шесть человек, сообщает главное управление ГАИ.

В Кировоградской области столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли В Кировоградской области столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли
В Кировоградской области на 20 км автодороги Александровка-Кировоград 27 ноября в 20:20 произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего три человека погибли, еще двое пострадали, сообщает ГАИ.

Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали
Во Львовской области на автодороге Львов-Самбор-Ужгород произошло ДТП с участием маршрутного такси Mercedes и легкового автомобиля Daewoo Lanos, сообщает областное МЧС.

На Днепровской набережной от удара автомобиль «Мицубиси» разорвало пополам
Вчера, 23 июля, вечером на Днепровской набережной легковой автомобиль «Мицубиси» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с микроавтобусом «Рено». От удара «Мицубиси» практически разорвало пополам.

В Харькове из-за пьяного водителя пострадали 5 человек
В Харькове водитель Daewoo Lanos, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями Opel Astra и Volkswagen-Transporter, двигавшимися во встречном направлении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: