В Киеве до конца лета ограничили движение по мосту Патона

В Киеве до конца лета ограничили движение по мосту Патона
Мост Патона частично перекроют до 30 августа
Киевавтодор просит водителей с пониманием отнестись, что из-за ремнота движение транспорта будет ограничено до 30 августа.

В Киеве до 30 августа частично ограничили движение по мосту Патона из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба коммунальной корпорации Киевавтодор на своей странице в Facebook в среду, 20 июня.

"В связи с выполнением работ по ремонту монолитной железобетонной плиты пролетного сооружения моста им. Е. О. Патона будет частично ограничено движение транспорта в первой полосе движения в направлении с левого на правый берег реки Днепр", - говорится в сообщении.

Киевавтодор просит водителей с пониманием отнестись к тому, что из-за выполнения ремонтных работ движение транспорта будет ограничено до 30 августа.

"По причине значительного количества работ, которые будут выполняться под пролетным сооружением моста и в связи с невозможностью масштабного ограничения движения по мосту завершение работ запланировано 30 августа 2018 года", - отметили в пресс-службе.

Напомним, согласно данным Всемирного экономического форума, Украина по показателю индекса конкурентоспособности заняла в 2017 году 81 место. Одним из ключевых показателей рейтинга является оценка транспортной инфраструктуры, в частности качества автомобильных дорог.

 

Другие новости по теме

В Киеве частично ограничат движение по мосту Патона В Киеве частично ограничат движение по мосту Патона
Необходимо устранить повреждения моста после одного из ДТП.

В Киеве в выходные будет ограничено движение транспорта на Южном мосту В Киеве в выходные будет ограничено движение транспорта на Южном мосту
В пятницу вечером, 21 июня, движение транспорта на Южном мосту будет частично ограничено.

В Киеве из-за ремонтных работ ограничат движение на Южном мосту В Киеве из-за ремонтных работ ограничат движение на Южном мосту
В Киеве с 14 по 17 июня будет ограничено движение транспорта на низовой стороне Южного моста через Днепр, сообщили в КГГА.

Движение по столичному Южному мосту будет частично ограничено Движение по столичному Южному мосту будет частично ограничено
В связи с проведением регламентных дорожных работ частично ограничено автомобильное движение Южным мостом.

На мосту Патона ограничили движение в сторону правого берега На мосту Патона ограничили движение в сторону правого берега
Сегодня, 18 ноября, в 15:00 коммунальная корпорация Киевавтодор частично ограничила движение на мосту Патона в направлении правого берега до 6:00 20 ноября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: