В Киеве в выходные будет ограничено движение транспорта на Южном мосту

В Киеве в выходные будет ограничено движение транспорта на Южном мосту

В пятницу вечером, 21 июня, движение транспорта на Южном мосту будет частично ограничено.

Как сообщает Киевавтодор, ремонт деформационного шва на эстакаде Южного моста начнется завтра в 22:00. Работы закончатся в 6:00 утра 24 июня.

В этот период движение на верховой стороне моста с проспекта Бажана на Надднепрянское шоссе на первой и второй полосе будет частично ограничено.

Водителей просят отнестись с пониманием к временным неудобствам и по возможности избегать проезда Южным мостом.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На Южном мосту в Киеве ночью будет частично ограничено движение - КГГА На Южном мосту в Киеве ночью будет частично ограничено движение - КГГА
В ночь на субботу, 21 декабря, движение автотранспорта на верховой стороне столичного Южного моста будет частично ограничено.

В Киеве из-за ремонтных работ ограничат движение на Южном мосту В Киеве из-за ремонтных работ ограничат движение на Южном мосту
В Киеве с 14 по 17 июня будет ограничено движение транспорта на низовой стороне Южного моста через Днепр, сообщили в КГГА.

В Киеве ограничат движение на Южном мосту В Киеве ограничат движение на Южном мосту
Киевские власти частично ограничили движение транспорта на Южном мосту. Сегодня, 25 октября, с 22:00 до 6:00 28 октября там будут проходить плановые ремонтные работы.

В Киеве до ноября будет ограничено движение на Парковой дороге В Киеве до ноября будет ограничено движение на Парковой дороге
В Киеве на проспекте Победы, Парковой дороге и Петровской аллеи будут действовать ограничения в движении, сообщили в Отделе связей с общественностью УГАИ г. Киева.

Движение транспорта на Южном мосту в Киеве ограничено Движение транспорта на Южном мосту в Киеве ограничено
Сегодня, 22 мая, движение транспорта на Южном мосту в Киеве ограничено в связи с ремонтными работами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: