Движение по трассе Киев-Одесса ограничили

Движение по трассе Киев-Одесса ограничили
На трассе Киев-Одесса проводят капитальный ремонт
На автотрассе введены ограничения для водителей. В пределах Киевской области некоторые участки дороги перекрыты.

На трассе международного значения М-05 Киев-Одесса временно введены ограничения и перекрыто движение в связи с проведением капитального ремонта. Об этом в пятницу, 15 июня, сообщает Служба автомобильных дорог в Киевской области.

В Службе автомобильных дорог сообщили об ограничении/закрытии движения на автодороге международного значения М-05 Киев-Одесса:

км 36+500 - км 42+000 Васильковский район - правый проезд закрыт, движение осуществляется по левому проезду; 

км 79+500 - км 84+100 /г. Белая Церковь/ - правый проезд закрыт, движение осуществляется по левому проезду;

км 79+308 - /г. Белая Церковь/ - движение по транспортной развязке из г. Одесса в направлении г. Белая Церковь закрыто, разворот осуществляется на км 77+500 с. Терезино.

Напомним, согласно данным Всемирного экономического форума, Украина по показателю индекса конкурентоспособности заняла в 2017 году 81 место. Одним из ключевых показателей рейтинга является оценка транспортной инфраструктуры, в частности качества автомобильных дорог. По этой позиции Украина заняла 130 место из 137 стран мира.

 

Другие новости по теме

Движение по трассе Киев-Одесса восстановлено Движение по трассе Киев-Одесса восстановлено
На автомобильной дороге общего пользования государственного значения М-05 Киев-Одесса 19 января снимаются ограничения и восстанавливается движение для автомобильного транспорта всех категорий.

На въездах в Киев разблокировали движение На въездах в Киев разблокировали движение
Движение автотранспорта на подъездных путях к столице осуществляется без ограничений.

С завтрашнего дня на трассе Киев-Одесса будет ограничено движение С завтрашнего дня на трассе Киев-Одесса будет ограничено движение
С завтрашнего дня, 10 августа, в связи с проведением капитального ремонта автомобильной дороги М-05 Киев-Одесса от 21 до 24 км будут введены частичные ограничения движения транспорта.

Во Львовской области ограничили движение на автодорогах государственного значения Во Львовской области ограничили движение на автодорогах государственного значения
Из-за ухудшения погодных условий возникли преграды для движения автотранспорта на участках автомобильных дорог М-06 Киев-Чоп, км 460-480, Р-39 Броды-Тернополь, км 21-30.

Движение на трассе Киев - Чоп в Киевской области ограничено из-за ремонта Движение на трассе Киев - Чоп в Киевской области ограничено из-за ремонта
На автомобильной дороге М-06 Киев - Чоп продолжаются ремонтные работы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: