Во Львовской области ограничили движение на автодорогах государственного значения

Во Львовской области ограничили движение на автодорогах государственного значения

Из-за ухудшения погодных условий возникли преграды для движения автотранспорта на участках автомобильных дорог М-06 Киев-Чоп, км 460-480, Р-39 Броды-Тернополь, км 21-30.

Как сообщает пресс-служба Департамента ГАИ Украины, с целью обеспечения движения, с 19.00 в пятницу на территории Львовской области введено временное ограничение движения автотранспорта по автодорогам государственного значения.

"Просим водителей грузового транспорта учитывать временные ограничения и внимательно следить за сообщениями в СМИ относительно состояния проезда по дорогам области", - говорится в сообщении.

Ранее 22 марта сообщалось, что из-за снегопада на дорогах Тернопольской и Ивано-Франковской областей ограничили движение транспортных средств.

Другие новости по теме

Непогода в Украине: В пяти западных областях ограничено движение автотранспорта Непогода в Украине: В пяти западных областях ограничено движение автотранспорта
В связи со сложными погодными условиями движение на автомобильных дорогах государственного пользования в западном регионе Украины ограничено, сообщается на сайте МВД Украины.

В связи со снегопадами ГАИ ограничила движение транспорта в семи областях Украины В связи со снегопадами ГАИ ограничила движение транспорта в семи областях Украины
В связи со сложными погодными условиями на отдельных участках автодорог введено ограничение в движении транспортных средств для обеспечения безопасности дорожного движения и организации работы снегоуборочной техники, сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины.

В ГАИ сообщили, на каких автодорогах ограничено движение из-за погодных условий В ГАИ сообщили, на каких автодорогах ограничено движение из-за погодных условий
Из-за сложных погодных условий, сложившихся на всей территории Украины временно ограничено движение на многих участках автомобильных дорог, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

В ряде областей запретили движение по автодорогам В ряде областей запретили движение по автодорогам
Снегопады и порывы ветра вынудили власти ограничить движение на автодорогах.

Из-за непогоды ограничено движение в трех областях Украины Из-за непогоды ограничено движение в трех областях Украины
Из-за снегопада на дорогах Тернопольской и Ивано-Франковской областей ограничено движение транспортных средств. Также сообщается, что из-за снегопада из Луцка не смогли выехать 59 рейсовых автобусов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: