В Одессе неизвестные вынесли из пункта обмена валют 100 тысяч гривен

В Одессе неизвестные вынесли из пункта обмена валют 100 тысяч гривен

В Одессе 2 января около 19:35 в милицию сообщили об ограблении пункта обмена валют, сообщает городское отделение милиции.

По данным ведомства, трое неизвестных в масках ворвались в помещение, где потребовали от кассира выдать деньги. Забрав 100 тысяч грн, злоумышленники скрылись, а кассир вызвала милицию.

На данное время возбуждено дело по признакам части 3 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж), преступникам грозит лишение свободы сроком от четырех до восьми лет.

Как сообщалось, трое мужчин, лица которых были скрыты масками, вечером 21 декабря ограбили отделение ПриватБанка в Ленинском районе Николаева.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Харькове двое неизвестных ограбили ломбард В Харькове двое неизвестных ограбили ломбард
В Харькове двое неизвестных с оружием 25 декабря в 18:30 напали на ломбард и вынесли оттуда восемь тысяч грн, сообщает областное отделение милиции.

В Николаеве ограбили отделение ПриватБанка В Николаеве ограбили отделение ПриватБанка
Трое мужчин, лица которых были скрыты масками, вечером 21 декабря ограбили отделение ПриватБанка в Ленинском районе Николаева, сообщил источник в милиции.

В Одессе грабитель открыл огонь по работнице пункта обмена валют В Одессе грабитель открыл огонь по работнице пункта обмена валют
Вчера, 10 января, в центре Одессы мужчина стрелял в работницу пункта обмена валют.

В Харькове ограблен Дом литераторов В Харькове ограблен Дом литераторов
В Харькове неизвестные ограбили Дом литераторов по улице Чернышевского, где находятся издания журнала Березиль и Майдан, сообщает областное управление МВД.

В Донецкой области неизвестные избили работника пункта обмена валют В Донецкой области неизвестные избили работника пункта обмена валют
Сегодня утром, 29 декабря, в центре Краматорска Донецкой области неизвестные напали и предположительно ограбили сотрудника пункта обмена валют в местном ЦУМе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: