В Киеве столкнулись две легковушки: пять пострадавших

В Киеве столкнулись две легковушки: пять пострадавших
Четверо пострадавших ехали в Renault Logan
Водитель Chevrolet Aveo ездил по временным правам, так как ранее был пойман пьяным за рулем.

В ночь на воскресенье, 10 июня, на Позняках в Киеве в дорожно-транспортном происшествии пострадало пять человек. Об этом сообщает ДТП.kiev.ua на странице в Facebook.

"В ночь на 10 июня в Киеве на пересечении улицы Здолбуновской и проспекта Григоренко произошло ДТП. Столкнулись Renault Logan и Chevrolet Aveo. Авария случилась около 03:30", – говорится в сообщении.

Отмечается, что Renault ехал по проспекту Григоренко со стороны проспекта Бажана, а Chevrolet двигался по улице Здолбуновской со стороны улицы Ревуцкого. На пересечении улицы Здолбуновской и проспекте Григоренко автомобили столкнулись. Обе машины получили серьезные повреждения. От удара Renault вылетел на тротуар.

"В результате аварии четверых человек госпитализировали. Все они ехали в Renault Logan. Также за помощью к медикам обращалась девушка-пассажир Chevrolet Aveo, однако госпитализация не понадобилась", – отмечает издание.

Также выяснилось, что водитель Chevrolet ездил по временным правам, так как ранее был пойман пьяным за рулем. На месте работали патрульная полиция, пять бригад медиков и следственно-оперативная группа.

Ранее сообщалось, что в городе Изюм под Харьковом произошло ДТП с участием автомобиля полиции. В результате аварии один человек погиб, еще двое получили ранения.

Другие новости по теме

В Киеве в результате ДТП перевернулось авто В Киеве в результате ДТП перевернулось авто
В столице Украины на Гарматной столкнулись Suzuki и Renault. От силы удара один из автомобилей перевернулся на крышу.

На Луганщине водитель заснул за рулем, трое погибших На Луганщине водитель заснул за рулем, трое погибших
В результате ДТП три человека погибли, еще трое пострадали.

На Николаевщине пять человек пострадали в ДТП На Николаевщине пять человек пострадали в ДТП
В Николаевской области столкнулись Peugeot и Chevrolet, пятеро пострадавших.

В дорожно-транспортном происшествии в Луганске погибли три человека В дорожно-транспортном происшествии в Луганске погибли три человека
Вечером в воскресенье, 12 января, около 20 часов, в Луганске столкнулись Chevrolet Aveo и Lada Priora.

В результате ДТП в Дзержинске пострадали 18 человек В результате ДТП в Дзержинске пострадали 18 человек
Восемнадцать человек пострадали в результате столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с автобусом Богдан в пятницу в городе Дзержинске Донецкой области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: