В Киеве эвакуировали тысячу человек с рынка из-за звонка о бомбе

В Киеве эвакуировали тысячу человек с рынка из-за звонка о бомбе
Взрывчатку на рынке возле метро Лесная не нашли
Взрывотехники не обнаружила взрывоопасных предметов и веществ во время проверки рынка вблизи станции метро Лесная. В 11:15 в полицию Киева от женщины поступило сообщение о взрывчатке на рынке в Деснянском районе на улице Попудренко.Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.  

"По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа территориального управления и специалисты взрывотехнических служб, кинологи со служебными собаками и спасатели. На месте работают все профильные службы. Проводится тщательная проверка объекта и прилегающей к нему территории. С места происшествия эвакуировали около 1000 лиц", - говорится в сообщении.

Работники правоохранительных органов направляют усилия на установление и задержание человека, который сообщил о взрывчатке.

Позже в полиции сообщили, что взрывотехники не обнаружила взрывоопасных предметов и веществ во время проверки рынка вблизи станции метро Лесная. Работа рынка уже возобновлена.

Ранее сегодня сообщалось о "минировании" пяти бизнес-центров во Львове. 

 

Другие новости по теме

В Киеве лжеминера метро осудили на три года В Киеве лжеминера метро осудили на три года
Мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, в феврале сообщил о минировании станции метро Оболонь. На суде он признал вину и раскаялся в содеянном.

Пожар на рынке возле станции метро Лесная потушен Пожар на рынке возле станции метро Лесная потушен
Во время тушения пожара было обнаружено сильно обгоревшее тело женщины.

На Театральной не обнаружено взрывоопасных предметов, станция открыта для пассажиров На Театральной не обнаружено взрывоопасных предметов, станция открыта для пассажиров
Милиция Киева не обнаружила взрывоопасных предметов та станции метро Театральная.

Один из вестибюлей станции метро Лесная в Киеве задымлен из-за загоревшегося киоска Один из вестибюлей станции метро Лесная в Киеве задымлен из-за загоревшегося киоска
Сегодня утром, 14 ноября, на рынке Лесной в Киеве загорелся торговый киоск.

В центре Харькова из метро эвакуировали почти 800 человек из-за сообщения о минировании В центре Харькова из метро эвакуировали почти 800 человек из-за сообщения о минировании
В Харькове из-за сообщения о заминировании со станции метро Исторический музей было эвакуировано 780 человек, сообщило Харьковское МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: