В Киеве ночью будут ремонтировать Северный мост

В Киеве ночью будут ремонтировать Северный мост
Северный мост в Киеве
Киевавтодор на десять часов ограничит движение транспорта в направлении жилого массива Троещина.

В ночь на 25 мая в Киеве в связи с проведением ремонтных работ частично ограничат движение транспорта на Северном мосту через реку Десенка. Об этом сообщает пресс-служба Киевавтодора.

"С 21:00 24 мая до 7:00 25 мая в связи с выполнением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на Северном мосту через реку Десенка будет частично ограничено движение транспорта в первой и второй полосах движения в направлении жилого массива Троещина", – говорится в сообщении.

В Киевавтодоре попросили водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Ранее движение на Северном мосту в Киеве ограничивалось 23 мая. На протяжении пяти часов велся ремонт асфальтобетонного покрытия во второй и третьей полосах движения в направлении Троещины.

Напомним, в последние дни в Киеве регулярно наблюдаются сильные пробки, особенно в центральной части города. Это связано с подготовкой к проведению финала Лиги чемпионов.

Другие новости по теме

В Киеве ограничат движение по двум мостам В Киеве ограничат движение по двум мостам
Киевавтодор ограничит движение по Северному и Южному мосту. Временные неудобства связаны с ремонтными работами, которые продлятся с 10:00 до 19:00.

Завтра в Киеве ограничат движение по трем мостам Завтра в Киеве ограничат движение по трем мостам
Киевавтодор ограничит движение по Северному и Южному мосту, а также на мосту через реку Десенка. Временные неудобства связаны с ремонтными работами.

В Киеве частично ограничат движение по Северному мосту В Киеве частично ограничат движение по Северному мосту
В столице Украины с 12.00 до 20.00 20 марта в связи с выполнением ремонтных работ частично ограничат движение транспорта по Северному мосту.

В Киеве ограничат движение по Северному мосту В Киеве ограничат движение по Северному мосту
Коммунальная корпорация Киевавтодор просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

В Киеве из-за ремонтных работ ограничат движение на Южном мосту В Киеве из-за ремонтных работ ограничат движение на Южном мосту
В Киеве с 14 по 17 июня будет ограничено движение транспорта на низовой стороне Южного моста через Днепр, сообщили в КГГА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: