Завтра в Киеве ограничат движение по трем мостам

Завтра в Киеве ограничат движение по трем мостам
Движение на мостах ограничат
Киевавтодор ограничит движение по Северному и Южному мосту, а также на мосту через реку Десенка. Временные неудобства связаны с ремонтными работами.

Движение транспорта по Северному и Южному мосту в Киеве завтра, 24 марта, будет частично ограничено из-за ремонтных работ. Об этом сообщается на официальном сайте Киевской городской государственной администрации со ссылкой на Киевавтодор.

"В частности, будет ограничено движение транспорта в эту субботу: с 10:00 до 16:00 - Северному (Московскому) мосту и мосту через реку Десенка в направлении жилого массива Троещина; с 14:00 до 20:00 - по Южному мосту в направлении центра города; с 14:00 до 20:00 – по мосту Метро через Русановский пролив в направлении центра города", - сказано в сообщении.

Напомним, в Киеве 22 марта, в связи с выполнением ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на Южном и Северном мосту.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве частично ограничат движение по Северному мосту В Киеве частично ограничат движение по Северному мосту
В столице Украины с 12.00 до 20.00 20 марта в связи с выполнением ремонтных работ частично ограничат движение транспорта по Северному мосту.

В Киеве ограничат движение по Северному мосту В Киеве ограничат движение по Северному мосту
Коммунальная корпорация Киевавтодор просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

В Киеве частично ограничат движение транспорта по Южному мосту В Киеве частично ограничат движение транспорта по Южному мосту
С 11:00 до 18:00 16 января на Южном мостовом переходе в столице частично ограничат движение транспорта в связи с ремонтными работами.

В Киеве частично ограничат движение на трех мостах В Киеве частично ограничат движение на трех мостах
В столице ограничения движения будут действовать на Южном, Московском и на мосту через реку Десенка.

Сегодня в Киеве ограничат движение по Южному мосту Сегодня в Киеве ограничат движение по Южному мосту
Сегодня, 18 апреля, в Киеве будет ограничено движение по Южному мосту в связи с ремонтными работами, сообщается на сайте КГГА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: