В Киеве грузовик снес столб и вылетел на тротуар

В Киеве грузовик снес столб и вылетел на тротуар
Грузовик налетел на столб на проспекте Лобановского
Во время ДТП водитель тяжелогруза получил травму ноги и находится в шоковом состоянии. Как случилась авария он объяснить не может.

Грузовик DAF на большой скорости снес столб на проспекте Лобановского в Киеве и вылетела на тротуар. ДТП произошло в субботу, 12 апреля, сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook.

"Около 12:10 на спуске проспекта В. Лобановского водитель грузовика DAF на полной скорости снес столб и залетел на тротуар. Сам водитель получил травмы ноги, находится в шоковом состоянии, как произошло ДТП, объяснить не может", - говорится в сообщении.

На месте работают врачи "скорой" и патрульные, образовался затор.

 


 

Как сообщалось, накануне в Одессе грузовик выехал на полосу встречного движения, столкнулся с микроавтобусом Mercedes, после чего въехал в стену каменного строения.

А в Киеве скорая помощь пролетела через газон и опрокинулась.

 

Другие новости по теме

В Киеве BMW снес столб и остановил троллейбусы В Киеве BMW снес столб и остановил троллейбусы
Авария парализовала движение троллейбусов на проспекте Отрадном – от удара электроопора, держащая троллейбусные линии, сломалась пополам.

ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб
В Киеве на проспекте Науки 50 водитель BMW, мчась на большой скорости, врезался в Chevrolet, который притормозил на пешеходном переходе, передает ТСН.

В Киеве автомобиль на скорости вылетел на тротуар с пешеходами В Киеве автомобиль на скорости вылетел на тротуар с пешеходами
В среду, 20 ноября, в Киеве легковой автомобиль на большой скорости вылетел на тротуар. Следом за ним мчалась вторая машина, которая врезалась в первую.

На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик
В среду, 2 мая, на проспекте Палладина под путепроводом, проходящим по проспекту Победы в Киеве, водитель автомобиля-такси Renault столкнулся с грузовиком, после чего врезался в отбойник.

В Киеве грузовик без водителя врезался в столб В Киеве грузовик без водителя врезался в столб
В минувшие выходные на проспекте Победы, недалеко от автостанции Дачная, неуправляемый грузовик врезался в столб, сообщает Автополигон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: