В полиции заявили, что контролируют ситуацию под Интером

В полиции заявили, что контролируют ситуацию под Интером
Нацкорпус блокирует телеканал Интер
Правоохранители заявили, что будут реагировать на любые нарушения и не допустят радикальных и провокационных действий на акции националистов,

Полиция охраняет общественный порядок и не допустит провокаций на акции, которую Национальный корпус, проводит среду, 9 мая, возле редакции телеканала Интер. Об этом заявляет пресс-служба полиции Киева.

"Полиция охраняет общественный порядок и своим присутствием обеспечивает защиту от радикальных и провокационных действий. Правоохранители будут реагировать на любые нарушения и действовать в соответствии с действующим законодательством", - сказал начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.

Как сообщалось, под телеканалом Интер проходит акция Национального корпуса, в которой участвуют около 70 человек.

Участники расклеили листовки на фасаде здания. Они требуют чтобы с вечернего концерта к 9 мая были изъяты пропагандистские заявления, озвученные ведущими концерта.

Напомним, ранее телеканал Интер разместил в сети отрывок концерта, посвященного 9 мая. На нем ведущий Андрей Доманский произносит речь, которая вызвала бурное обсуждение в соцсетях.

 

Другие новости по теме

Нацкорпус заблокировал здание телеканала Интер Нацкорпус заблокировал здание телеканала Интер
Представители Национального корпуса наклеили на здание телеканала наклейки "Сделаем Интер патриотическим".

Нацсовет раскритиковал концерт Интера к 9 мая Нацсовет раскритиковал концерт Интера к 9 мая
Телеканал обвинили в манипуляции и призвали прекратить "раскалывать общество и использовать ветеранов в качестве материала для пропаганды"

За порядком в центре Киева следят около 500 копов За порядком в центре Киева следят около 500 копов
В центре столицы поддерживают публичную безопасность и порядок 500 сотрудников полиции и бойцов Национальной гвардии Украины, сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Киеве.

Порядок в центре Киева охраняет тысяча силовиков Порядок в центре Киева охраняет тысяча силовиков
Массовые мероприятия проходят без нарушений.

В Киеве усиливают меры безопасности из-за концерта Depeche Mode В Киеве усиливают меры безопасности из-за концерта Depeche Mode
Правопорядок будут обеспечивать около 200 силовиков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: