Под Киевом загорелись склады, есть пострадавшие

Под Киевом загорелись склады, есть пострадавшие
Пожар в Белой Церкви
Хозяйственной деятельностью на складе в Белой Церкви занимается арендатор, который изготавливает лакокрасочную продукцию.

В городе Белая Церковь произошло крупное возгорание на складах. Огонь охватил площадь около 1000 кв м. Об этом сообщает ГСЧС вечером в четверг, 3 мая.

"К месту пожара направлены 15 единиц техники и 67 человек личного состава. На месте происшествия обнаружены два потерпевших лица (вероятно работники предприятия)", – говорится в сообщении.

Отмечается, что примерно через час удалось локализовать пожар. Тушение огня продолжается.

В свою очередь очевидец событий Сергей Истомин сообщил в Facebook, что горит склад компании Интер РТИ.

"Склады сдавались в аренду, поэтому хозяйственной деятельностью занимался арендатор, который занимается изготовлением лакокрасочной продукции", – написал он.

Утерждается, что причиной пожара стали две цистерны, вероятно с дизтопливом, которые находились в непосредственной близости со складом. Якобы из-за протекания одной из емкостей произошел взрыв, который привел к возгоранию пластиковых конструкций, находившиеся на хозяйственном дворе. Пожар быстро перекинулся внутрь склада.

По данным Истомина, пострадали четыре человека: два в тяжелом состоянии, один – в состоянии средней тяжести, еще один – получил легкие травмы.

Содержание складского помещения точно не известно, однако из дыр стен и потолка валит черный едкий дым. Уже организованы замеры наличия вредных веществ в воздухе на месте пожара и в центральной части Белой Церкви.

произошел пожар на арсенале в городе Балаклея, в результате которого началисьвзрыы боеприпасов. К вечеру огонь удалось потушить. Никто не пострадал.

Другие новости по теме

В азербайджанском городе Сумгаит произошел пожар в ТЦ, пострадали 16 человек В азербайджанском городе Сумгаит произошел пожар в ТЦ, пострадали 16 человек
В результате пожара, который произошел вечером в субботу, 19 октября, в крупнейшем торговом центре Сумгаита (Азербайджан), пострадали шестнадцать человек.

Крупный пожар в Киеве: возле метро Выдубичи горит склад бумажных изделий Крупный пожар в Киеве: возле метро Выдубичи горит склад бумажных изделий
В Киеве, на улице Инженерной, возле метро Выдубичи на складе бумажных изделий произошел пожар.

В общежитии в городе Ровно произошел пожар В общежитии в городе Ровно произошел пожар
В общежитии Национального университета водного хозяйства и природопользования в городе Ровно произошел пожар.

Продолжается пожар на складе боеприпасов в России: один человек погиб
Взрывы снарядов на складе боеприпасов в городе Карабаш Челябинской области прекратились, идет тушение пожара

В России горит склад боеприпасов
В городе Карабаш Челябинской области РФ области возник пожар на одном из складов боеприпасов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: