В Киеве от взрыва гранаты погиб журналист - СМИ

В Киеве от взрыва гранаты погиб журналист - СМИ
Погибшим от взрыва гранаты в Киеве журналист
Во время ночного взрыва гранаты в Киеве погиб 45-летний журналист Виталий Кукса, ранения получил 24-летний Андрей Сероштан, сообщают источники ТСН.

Во время взрыва гранаты в Дарницком районе Киева погиб 45-летний журналист Виталий Кукса. Об этом в субботу, 28 апреля, сообщает ТСН со ссылкой на источники.

По данным СМИ, Виталий был мобилизован и служил в зоне АТО связистом. Он много писал о войне и на военные темы, публиковался во многих украинских изданиях. Служил начальником Управления по связям с общественностью и СМИ в Госспецсвязи.

Источники сообщили и имя пострадавшего - это 24-летний Андрей Сероштан. Именно он находился за рулем авто.

Также источники ТСН сообщают, что граната разорвалась в руках у Куксы, а в машине нашли пусковой рычаг гранаты. Причиной трагедии стал семейный конфликт.

Ранее сообщалось, что в Дарницком районе Киева взорвался автомобиль, в результате чего один человек погиб и еще один пострадал. Полиция начала уголовное производство.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Взрыв автомобиля в Киеве: полиция открыла дело Взрыв автомобиля в Киеве: полиция открыла дело
По предварительным данным, в автомобиле Chevrolet во время движения взорвалась граната, в результате чего погиб человек.

В Киеве погиб человек во время взрыва автомобиля В Киеве погиб человек во время взрыва автомобиля
В результате происшествия по улице Михаила Драгоманова, 44-А в столице также пострадал один человек.

В Киеве взорвали две гранаты, есть раненый В Киеве взорвали две гранаты, есть раненый
На Броварском проспекте столицы во время конфликта неизвестных лиц были взорваны гранаты и полностью сгорел автомобиль Toyota Camry.

В России во время учений взрыв гранаты унес жизнь офицера В России во время учений взрыв гранаты унес жизнь офицера
Один человек погиб и двое получили ранения в результате взрыва гранаты на полигоне в Ростовской области РФ.

В Кременчуге два человека подорвались на гранате: один погиб В Кременчуге два человека подорвались на гранате: один погиб
Сегодня ночью, 3 января, в Кременчуге Полтавской области в результате взрыва гранаты один человек погиб, еще один пострадал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: