В Киеве ограничат движение возле станции метро Дорогожичи

В Киеве ограничат движение возле станции метро Дорогожичи
На улице Телиге будет капитальный ремонт
Движения ограничат в связи с капитальным ремонтом улицы Елены Телиги на участке от улицы Дорогожицкой до улицы Ольжича. Ремонт продлится неделю.

Возле столичной станции метро Дорогожичи по улице Елены Телиги до 30 апреля будет частично ограничено движение транспорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевавтодора в Facebook в понедельник, 23 апреля.

Согласно сообщению, движение транспорта на указанном участке будет ограничено с 23 до 30 апреля текущего года в связи с капитальным ремонтом ул. Елены Телиги на участке от ул. Дорогожицкой до ул. Ольжича.

Ранее Укравтодор заявил, что в Украине полностью откажутся от ямочного ремонта дорог в 2020 году. 

Напомним, в этом году Украина выделила рекордную сумму на ремонт местных дорог.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве ограничивают движение по еще одной крупной транспортной магистрали В Киеве ограничивают движение по еще одной крупной транспортной магистрали
В столице Украины в связи с продолжением капитального ремонта улицы Елены Телиги ограничат движение транспорта возле станции метро Дорогожичи.

В Киеве 31 июля ограничат движение на улице Хмельницкого В Киеве 31 июля ограничат движение на улице Хмельницкого
Из-за ремонта будут частично перекрыта дорога в направлении от Крещатика до Пушкинской.

В Киеве сегодня перекроют движение на улице Дорогожицкой В Киеве сегодня перекроют движение на улице Дорогожицкой
В Киеве сегодня, 12 октября, с 7 до 18 часов на улице Дорогожицкой (от улицы Мельникова до улицы Семьи Хохловых) будет закрыто движение транспорта.

В Киеве 29-30 октября ограничат движение транспорта на проспекте Бажана В Киеве 29-30 октября ограничат движение транспорта на проспекте Бажана
Киевская горгосадминистрация ограничила движение транспорта на проспекте Бажана на участке от Харьковской площади до станции метро Позняки в направлении въезда в город со стороны Борисполя с 11:00 29 октября до 16:00 30 октября в связи с ремонтом дороги.

В Киеве возобновлено движение транспорта по улице Телиги
[center][img]http://s011.radikal.ru/i317/1107/d9/7018c98c3674.jpg[/img][/center]В Киеве возобновлено движение автотранспорта по улице Елены Телиги в сторону станции метро «Дорогожичи»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: