В Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшие

В Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшие
От удара в маршрутке повылетали стекла
Авария с участием маршрутки №718 произошла утром на улице Киевской в Софиевской Борщаговке на светофоре напротив Софиевского посада.

В Киеве пассажирская маршрутка столкнулась с грузовиком, в результате чего в больницу попали четыре человек. Об этом сообщает ДТП.kiev.ua утром в среду, 18 апреля.

Авария с участием маршрутки №718 произошла на улице Киевской в Софиевской Борщаговке на светофоре напротив Софиевского посада.

Отмечается, что маршрутка выехала на встречную полосу, чтобы встать на светофоре впереди Богдана, маршрутки №720, в это же время налево поворачивал грузовик MAN.

"Пытаясь избежать лобового столкновения, маршрутка резко вильнула влево, однако грузовик все равно задел ее. В маршрутке повылетали стекла, большая часть пассажиров получила осколочные ранения", – говорится в сообщении.

Прибывшая на место ДТП скорая помощь госпитализировала четверых пострадавших. Одной из женщин прямо на месте наложили гипс на руку.

В этом ДТП погибли восемь человек, еще около 20 получили различные травмы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве маршрутка врезалась в грузовик: есть пострадавшие В Киеве маршрутка врезалась в грузовик: есть пострадавшие
Авария произошла на Окружной дороге.

ДТП с участием маршрутки в Сумах: два человека погибли, 14 госпитализированы ДТП с участием маршрутки в Сумах: два человека погибли, 14 госпитализированы
Сегодня утром, около 6:45, в Сумах перевернулась маршрутка. В результате аварии два пассажира маршрутки скончались на месте, 14 - пострадали.

В Полтавской области маршрутка столкнулась с грузовиком, есть жертвы В Полтавской области маршрутка столкнулась с грузовиком, есть жертвы
В Полтавской области недалеко от села Виктория Пирятинского района на автодороге Киев-Харьков маршрутка столкнулась с грузовым автомобилем, в результате ДТП один человек погиб и 13 госпитализированы, сообщает областное управление МЧС.

В Киеве маршрутка столкнулась с двумя авто В Киеве маршрутка столкнулась с двумя авто
Сегодня в Киеве на улице Мишуги в направлении проспекта Григоренко маршрутка Богдан столкнулась с двумя легковыми автомобилями.

В Киеве маршрутка столкнулась с автомобилем: есть пострадавшие В Киеве маршрутка столкнулась с автомобилем: есть пострадавшие
Сегодня утром, в Киеве, на перекрестке улиц Казачья и Сумская маршрутка с пассажирами столкнулась с легковым автомобилем Volkswagen, сообщает Магнолия-ТВ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: