В Киеве маршрутка столкнулась с автомобилем: есть пострадавшие

В Киеве маршрутка столкнулась с автомобилем: есть пострадавшие

Сегодня утром, в Киеве, на перекрестке улиц Казачья и Сумская маршрутка с пассажирами столкнулась с легковым автомобилем Volkswagen, сообщает Магнолия-ТВ.

Как сообщает телеканал, в микроавтобусе из столицы до города Фастов ехали девятнадцать пассажиров и водитель.

По словам водителя маршрутки, он ехал по главной улице, а водитель легковушки отказался уступить дорогу, в результате чего произошло столкновение.

С места ДТП в больницу увезли трех пассажиров маршрутки. Все остальные пассажиры получили царапины и легкие ушибы. Водитель и пассажир Volkswagen тоже получили незначительные травмы. В больницу ехать они не захотели.

Комментировать происшествие они так же отказались. На место происшествия вызвали спасателей, чтобы перекрыть утечку газа из легковушки.

Как сообщалось, в минувшую субботу, 3 сентября, на улице Каштановая автомобиль Volvo, зацепив женщину, врезался в остановившиеся маршрутки.

Другие новости по теме

В Киеве из-за пешехода автомобиль врезался в маршрутки В Киеве из-за пешехода автомобиль врезался в маршрутки
В минувшую субботу, 3 сентября, на улице Каштановая автомобиль Volvo, зацепив женщину, врезался в остановившиеся маршрутки.

В Харькове маршрутка столкнулась с иномаркой, есть жертвы В Харькове маршрутка столкнулась с иномаркой, есть жертвы
27-летний водитель автобуса БАЗ врезался в автомобиль Volkswagen.

В Николаеве маршрутка с пассажирами столкнулась с другим авто В Николаеве маршрутка с пассажирами столкнулась с другим авто
Автомобиль Lanos тянули на буксире. Водитель маршрутки не заметил буксировочный трос и врезался в автомобиль.

ДТП с участием маршрутки в Сумах: два человека погибли, 14 госпитализированы ДТП с участием маршрутки в Сумах: два человека погибли, 14 госпитализированы
Сегодня утром, около 6:45, в Сумах перевернулась маршрутка. В результате аварии два пассажира маршрутки скончались на месте, 14 - пострадали.

В Николаеве попала в ДТП маршрутка с пассажирами В Николаеве попала в ДТП маршрутка с пассажирами
Автомобиль Lanos тянули на буксире. Водитель маршрутки не заметил буксировочный трос и врезался в автомобиль.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: