Найденное в Днепре тело женщины не принадлежало пропавшей студентке

Найденное в Днепре тело женщины не принадлежало пропавшей студентке
Мост Патона в Киеве
Родственники пропавшей Мукаддас Насирлаевой не узнали ее в найденной утопленнице. Однако официальное опознание и экспертиза все равно будут проводиться.

Тело женщины, которое в среду, 11 апреля, достали в Киеве из Днепра, не принадлежало пропавшей студентке медвуза Богомольца Мукаддас Насирлаевой. Об этом Украинской правде сообщили в прокуратуре Киева.

"Фото найденной женщины были предоставлены родственникам пропавшей студентки, они ее не узнали", – уточнили в ведомстве.

В то же время, в прокуратуре отметили, что официальное опознание и экспертиза все равно будут проводиться.

Ранее Главное управление ДСНС в Киеве сообщило, что спасатели достали тело женщины в Днепре возле моста Патона.

Отмечалось, найденное тело женщины было одето в зимнюю одежду и перчатки.

Как сообщалось, в Киеве полиция возбудила уголовное дело по факту доведения до самоубийства 19-летней студентки Туркменистана, которая, по данным полиции, прагнула с моста Патона.

В столичной прокуратуре отметили, что по обнародованной в СМИ информации, к такому поступку девушку могли подтолкнуть трудности, которые возникли у нее во время учебы в университете, и недоразумения с его руководством.

В то же время в туркменской диаспоре заявили, что пропавшая 30 января студентка Национального медуниверситета имени Богомольца Муккадас Насырлаева прыгнула с моста Патона в Киеве после того, как деканат отказался выдать ей заявление, необходимое для продления вида на жительство в Украине.

Позже правоохранители нашли вещи пропавшей иностранной студентки, однако тело девушки так и не было обнаружено.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве в реке нашли тело женщины в зимней одежде В Киеве в реке нашли тело женщины в зимней одежде
Тело женщины находилось в воде определенное время. Она была одета в зимнюю одежду и перчатки. Личность погибшей пока не устанавлена.

В Киеве достали из Днепра тело женщины В Киеве достали из Днепра тело женщины
Тело женщины находилось в воде определенное время. Она была одета в зимнюю одежду и перчатки. Личность погибшей пока не устанавлена.

В Киеве обнаружили тело женщины в реке В Киеве обнаружили тело женщины в реке
Это не пропавшая студентка Мукаддас Насырлаева, которую водолазы искали в Днепре несколько дней. Обнаруженное тело пробыло в воде сутки-полтора.

Самоубийство иностранной студентки: университет отстранил замдекана Самоубийство иностранной студентки: университет отстранил замдекана
Заместителя декана университета имени Богомольца, которую подозревают в доведении до самоубийства студентки, отстранили от работы.

В Киеве водолазы ищут тело прыгнувшей с моста иностранной студентки В Киеве водолазы ищут тело прыгнувшей с моста иностранной студентки
Камеры наблюденя зафиксировали, как девушки прыгнула в реку с моста Патона. Уже пару дней водолазы четырех ведомств прочесывают Днепр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: