В полиции назвали количество участников марша националистов в Киеве

В полиции назвали количество участников марша националистов в Киеве
В акциях в Киеве приняли участие около 5500 человек
В акциях в центре Киеве 3 апреля, по приблизительным подсчетам, приняли участие почти 5500 граждан. Грубых нарушений правопорядка не зафиксировано.

В массовых акциях, которые состоялись во вторник, 3 апреля, в центре Киева, приняли участие около 5500 человек. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Отмечается, что с организаторами и участниками митингов проводили разъяснительную работу сотрудники отдела превентивной коммуникации.

Грубых нарушений правопорядка не зафиксировано.

Напомним, в столице 3 апреля прошел марш националистов. Было перекрыто движение транспорта по улицам Грушевского, Шелковичной и Арсенальной. За порядком в центре Киева следили около 1500 силовиков.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

День Соборности в столице прошел без происшествий День Соборности в столице прошел без происшествий
Полиция Киева не зафиксировала нарушений во время массовых мероприятий по случаю Дня Соборности. За порядком следили более 1500 правоохранителей.

В Киеве во время Пасхальных богослужений грубых нарушений общественного порядка не зафиксировано В Киеве во время Пасхальных богослужений грубых нарушений общественного порядка не зафиксировано
В Киеве милиция не зафиксировала грубых нарушений общественного порядка во время Пасхальных богослужений.

В завтрашних акциях в центре Киева ожидается участие почти 30-ти тысяч человек В завтрашних акциях в центре Киева ожидается участие почти 30-ти тысяч человек
Киевская городская администрацию получила 12 заявок о проведении завтра, 2 апреля, в центре города массовых мероприятий. Как сообщается, заявленное количество участников - 28 100 человек.

В Киеве прошел марш УПА В Киеве прошел марш УПА
В центре Киева прошел марш национал-патриотических политсил, посвященный годовщине создания Украинской повстанческой армии (УПА).

МВД: акции протеста под Радой прошли без нарушений
В ходе массовых акций под стенами Верховной Рады столкновений и грубых нарушений общественного порядка не зафиксировано. Об этом сообщает Министерство внутренних дел



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: