День Соборности в столице прошел без происшествий

День Соборности в столице прошел без происшествий
Праздник прошел без происшествий
Полиция Киева не зафиксировала нарушений во время массовых мероприятий по случаю Дня Соборности. За порядком следили более 1500 правоохранителей.

В столице завершились массовые мероприятия по случаю Дня Соборности. Правоохранители инцидентов не зафиксировали, сообщается на официальном сайте полиции Киева.

"Никаких грубых нарушений публичной безопасности и порядка правоохранителями зафиксировано не было. Сотрудники структурных подразделений полиции Киева на должном уровне обеспечили порядок в местах проведения торжественных массовых мероприятий", - сказано в сообщении.


Напомним, за порядком в ходе празднования в центре украинской столицы следило более 1,5 тыс правоохранителей.

Другие новости по теме

На День Соборности в Киеве усилили охрану На День Соборности в Киеве усилили охрану
На улицы Киева по случаю праздника сегодня вышли усиленные наряды сотрудников столичной полиции, патрульных и бойцов Национальной гвардии.

МВД: День Киева прошел без нарушений общественного порядка МВД: День Киева прошел без нарушений общественного порядка
Праздничные мероприятия по случаю Дня Киева 26-27 мая прошли без нарушений общественного порядка.

В торжествах по случаю празднования Дня победы приняли участие около 2,4 млн человек В торжествах по случаю празднования Дня победы приняли участие около 2,4 млн человек
Министерство внутренних дел не зафиксировало грубых нарушений общественного порядка во время празднования Дня Победы 9 мая, говорится в сообщении пресс-службы МВД.

В воскресенье в Киеве ожидаются массовые акции по случаю Дня Соборности и Свободы В воскресенье в Киеве ожидаются массовые акции по случаю Дня Соборности и Свободы
Власти Киева получили заявки от шести партий и общественных организаций на проведение массовых мероприятий 22 января по случаю Дня Соборности и Свободы.

МВД: Праздничные акции и мероприятия в Киеве проходят спокойно
Мероприятия и акции, посвященные Дню Соборности Украины в Киеве проходят спокойно



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: