Стрельба водителей в Киеве: объявлен план перехват

Стрельба водителей в Киеве: объявлен план перехват
Инцидент произошел на проспекте Глушкова
Полиция Киева получила информацию о том, что в столице в субботу, 31 марта, на проспекте Глушкова произошла перестрелка между двумя водителями.

В Киеве на проспекте Глушкова между двумя водителями возник конфликт из-за первоочередности проезда. Оба в результате применили оружие, сообщает пресс-служба полиции Киева.

В 16.20 субботы, 31 марта, в столице введен план перехват.

Полиция разыскивает белые Mercedes-Benz Sprinter и темный Suzuki Grand Vitara.

"По словам очевидцев, водители этих машин устроили стрельбу. На их поиски ориентированы все наряды. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр. Также правоохранители общаются со свидетелями", - отметили в полиции.

Напомним, в ночь на 30 марта в Харькове из автомата расстреляли двух мужчин. Один из них скончался, второй госпитализирован. Позже появилось видео с места преступления.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве в ДТП погиб полицейский В Киеве в ДТП погиб полицейский
В Киеве на проспекте Лобановского столкнулись два легковых автомобиля. В результате дорожного происшествия погиб человек – капрал полиции.

В Киеве водители устроили перестрелку В Киеве водители устроили перестрелку
Инцидент произошел на Чоколовском бульваре.

В Киеве возле цирка устроили стрельбу, есть пострадавшие В Киеве возле цирка устроили стрельбу, есть пострадавшие
Неизвестные скрылись с места происшествия.

На Белорусском вокзале в Москве произошла перестрелка, пострадал полицейский На Белорусском вокзале в Москве произошла перестрелка, пострадал полицейский
Конфликт со стрельбой произошел на белорусском вокзале в Москве в ночь на пятницу, 10 января, в результате чего три человека пострадали, из них двое были госпитализированы с огнестрельными ранениями, сообщают РИА Новости.

В Киеве ограничили движение на проспекте Победы и Глушкова В Киеве ограничили движение на проспекте Победы и Глушкова
В Киеве в связи с ремонтными работами ограничено движение на проспекте Победы и на проспекте Глушкова, сообщили в столичном управлении ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: