В Киеве ограничили движение на проспекте Победы и Глушкова

В Киеве ограничили движение на проспекте Победы и Глушкова

В Киеве в связи с ремонтными работами ограничено движение на проспекте Победы и на проспекте Глушкова, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В частности ремонтные работы проводятся на участке от Большой Кольцевой дороги до улицы Ивана Крамского (Святошинский район).

В ГАИ также напоминают, что в связи с проведением текущего ремонта автомобильной дороги М-05 Киев-Одесса, с 3 июня 2013 действуют ограничения в движении по проспекту Глушкова, на участке от Одесской площади до АЗС ТНК в обоих направлениях (в пределах административной территории города Киева), что в Голосеевском районе.

Госавтоинспекция Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений и соблюдением Правил дорожного движения.

 Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве до ноября будет ограничено движение на Парковой дороге В Киеве до ноября будет ограничено движение на Парковой дороге
В Киеве на проспекте Победы, Парковой дороге и Петровской аллеи будут действовать ограничения в движении, сообщили в Отделе связей с общественностью УГАИ г. Киева.

На проспекте Победы в Киеве до 20 мая ограничено движение транспорта На проспекте Победы в Киеве до 20 мая ограничено движение транспорта
C 6:00 15 мая до 6:00 утра 20 мая на проспекте Победы на участке от Большой кольцевой дороги до выезда из Киева в направлении Житомира будет закрыто движение транспорта.

В Киеве до конца сентября ограничили движение на пересечении проспектов Победы и Палладина В Киеве до конца сентября ограничили движение на пересечении проспектов Победы и Палладина
В Киеве с 5 июля по 30 сентября ограничили движение транспорта в связи с реконструкцией путепровода на пересечении проспектов Победы - Академика Палладина - Большой кольцевой дороги в Святошинском районе, сообщили в Управлении ГАИ Киева.

Движение транспорта на Южном мосту в Киеве ограничено Движение транспорта на Южном мосту в Киеве ограничено
Сегодня, 22 мая, движение транспорта на Южном мосту в Киеве ограничено в связи с ремонтными работами.

Киевских водителей предупредили об ограничении движение транспорта на проспекте Победы Киевских водителей предупредили об ограничении движение транспорта на проспекте Победы
В пятницу, 23 августа, движение транспорта на проспекте Победы в Киеве будет ограничено в связи с продолжением работ по капитальному ремонту улицы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: