В Киеве взорвали Range Rover, водитель ранен

В Киеве взорвали Range Rover, водитель ранен
Поврежденный Range Rover
Хозяину автомобиля Range Rover посекло ноги осколками. Его госпитализировали медики. Во дворе на асфальте осталась большая лужа крови.

В ночь на пятницу в Киеве во дворе жилого дома на улице Якуба Коласа неизвестные подорвали внедорожник Range Rover. Как сообщает ДТП.kiev.ua 30 марта, в результате взрыва пострадал владелец машины.

Согласно предварительным данным, злоумышленники сначала подожгли автомобиль, облив его горючей смесью.

"Мужчина выбежал тушить автомобиль. Он заливал автомобиль водой и засыпал огонь снегом. В этот момент произошел взрыв. Хозяину машины посекло ноги осколками. Его госпитализировали медики. Во дворе на асфальте большая лужа крови. Кроме этого, следы осколков остались и на рядом припаркованных автомобилях", – говорится в сообщении.

Также отмечается, что вблизи места происшествия "разбросаны осколки взрывного устройства и рычаг гранаты".


Ранее в Запорожье гранатой РГД взорвали автомобиль. Ее бросили под припаркованный у подъезда Mitsubishi Outlander.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Обновленный Range Rover представили официально Обновленный Range Rover представили официально

Land Rover обновил Range Rover и Range Rover Sport Land Rover обновил Range Rover и Range Rover Sport
Компания будет поставлять на европейский рынок обновленные кроссоверы.

Ляшко продал Range Rover вдвое дороже рыночной цены Ляшко продал Range Rover вдвое дороже рыночной цены
Политик продал свой элитный автомобиль за 70 тысяч долларов.

Фантомный Range Rover: в ГАИ молчат об угнанном внедорожнике, якобы принадлежавшем главному следователю МВД Фантомный Range Rover: в ГАИ молчат об угнанном внедорожнике, якобы принадлежавшем главному следователю МВД
Столичное управление Госавтоинспекции умалчивает об угоне внедорожника Range Rover, который якобы принадлежал начальнику Главного следственного управления МВД Украины Николаю Чинчину.

На трассе Киев-Одесса столкнулись ВАЗ и Range Rover: три человека погибли, среди них двое детей На трассе Киев-Одесса столкнулись ВАЗ и Range Rover: три человека погибли, среди них двое детей
Вчера в 19:30 в Белоцерковском районе Киевской области на 98-ом км автодороги Киев-Одесса столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и Range Rover.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: