Ляшко продал Range Rover вдвое дороже рыночной цены

Ляшко продал Range Rover вдвое дороже рыночной цены
Ляшко продал свой Range Rover за 70 тысяч долларов, деньги отправил на АТО
Политик продал свой элитный автомобиль за 70 тысяч долларов.

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко продал свой автомобиль Range Rover за 70 тысяч долларов. Об этом он написал в своем блоге на Корреспондент.net.


"Эта цена ориентировочно вдвое выше рыночной, поскольку машина 2008 года и совсем не такая крутая, как пишут продажные СМИ. Для покупателя, который решил остаться неназванным, - это инвестиция. Так, простите за нескромность, когда машина Ляшко стоит значительно дороже", - написал Ляшко.

Политик также сообщил, что все вырученные деньги уже направил бойцам АТО, а именно на нужды спецбатальонов: Святая Мария, Луганск-1, 25-й батальон территориальной обороны Киевская Русь, 72 бригада ВСУ.

В частности, на эти деньги были приобретены: КаМАЗ бортовой вездеход, МАЗ с кунгом, 100 бронежилетов пятого уровня защиты, 300 бушлатов, три ретранслятора, 100 раций, 300 комплектов термобелья, 300 штук военных костюмов, 300 балаклав, 100 спальных мешков, 50 утепленных палаток.

Пранкер Vovan попросил у Кличко отключить горячую воду Ляшко и включить Авакову

Другие новости по теме

Пранкер Vovan попросил у Кличко отключить горячую воду Ляшко и включить Авакову Пранкер Vovan попросил у Кличко отключить горячую воду Ляшко и включить Авакову
Известный пранкер Владимир Краснов (Vovan222) заявляет, что позвонил мэру Киева Виталию Кличко.

Ляшко заявил, что его обокрали Ляшко заявил, что его обокрали
Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил о том, что в ночь на 10 августа его автомобиль обворовали.

Ляшко решил баллотироваться в мэры Киева Ляшко решил баллотироваться в мэры Киева
Народный депутат от Радикальной партии Олег Ляшко заявил о своем намерении баллотироваться в мэры Киева, сообщил он в социальной сети.

Скромный соратник Тимошенко ездит на авто за 110 тыс. евро
Один из ближайших соратников лидера БЮТ Олег Ляшко, который до избрания народным депутатом работал редактором небольшой газеты, ездит на внедорожнике Range Rover Vogue стоимостью свыше 100 тыс. евро

Ляшко: Ополченцы убили начальника ГАИ Мариуполя Ляшко: Ополченцы убили начальника ГАИ Мариуполя
Ляшко намерен за него отомстить.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: