В Киеве на станции метро задержали мужчину с тротиловой шашкой

В Киеве на станции метро задержали мужчину с тротиловой шашкой
В столице задержан мужчина с тротиловой шашкой, пластидом, запалами и детонаторами
Мужчина следовал в центр города с тротиловой шашкой, пластидом, запалами и детонаторами. Задержанного передали сотрудникам Службы безопасности.

В Киеве на станции метро Житомирская полицейские задержали мужчину с тротиловой шашкой, пластидом, запалами и детонаторами. Об этом в четверг, 22 марта, на своей странице в соцсети Facebook сообщил глава киевской полиции Андрей Крищенко.

"На станции киевского метро Житомирская сотрудники полиции задержали киевлянина, 1990 года рождения, который следовал в центр города и для чего прихватил с собой тротиловую шашку весом около 100 граммов, примерно столько же пластида, запалы и детонаторы", - сообщил он.

Крищенко отметил, что этого хватило бы, например, чтоб уничтожить троллейбус, вагон метро или несколько автомобилей.

Задержанного передали сотрудникам Службы безопасности.

Напомним, ранее на киевской станции метро Житомирская задержали пассажира, который в рюкзаке перевозил две гранаты и запалы к ним.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В метро Киева мужчина вез гранаты и шашки В метро Киева мужчина вез гранаты и шашки
Задержанный заявил, что нашел боеприпасы в поезде, в котором недавно ехал.

В метро Киева задержали военного с тротилом и гранатой В метро Киева задержали военного с тротилом и гранатой
Мужчину задержали на станции Житомирская.

В Киеве у станции метро произошла массовая перестрелка В Киеве у станции метро произошла массовая перестрелка
В перестрелке приняли участие около 20 человек - всех их задержали.

В парижском метро голый мужчина заблокировал движение поездов В парижском метро голый мужчина заблокировал движение поездов
Сотрудники службы безопасности парижского метрополитена задержали мужчину, который прогуливался вдоль рельсов в полностью обнаженном виде.

Милиция задержала мужчину, сообщившего о заминировании столичной станции метро Университет Милиция задержала мужчину, сообщившего о заминировании столичной станции метро Университет
В Киеве правоохранительные органы задержали 29-летнего мужчину, который на минувшей неделе сообщил о минировании станции метро Университет и заложенной взрывчатке у входа на станцию метро Крещатик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: