В парижском метро голый мужчина заблокировал движение поездов

В парижском метро голый мужчина заблокировал движение поездов
Фото: Twitter/Fasnao
Сотрудники службы безопасности парижского метрополитена задержали мужчину, который прогуливался вдоль рельсов в полностью обнаженном виде.

Об этом в среду, 20 ноября сообщает Le Figaro.


Инцидент произошел во вторник вечером на станции Плезанс в 14-м округе Парижа. Многочисленные пользователи метро фотографировали на телефон совершенно голого мужчину, который спустился на колею и прогуливался вдоль рельс.
"Наши сотрудники быстро вмешались. Инцидент продлился лишь несколько минут", - сообщила компания - оператор парижского метро.
Мужчину передали сотрудникам полиции. Движение поездов быстро возобновилось в обычном режиме, передает издание.

Напомним, в июне появилось видео, снятое из кабинки диспетчера на одной из станций метро в Сан-Франциско, на котором запечатлено, как полностью голый мужчина прыгает по турникетам и пристает к девушкам.


По материалам: Интерфакс

Другие новости по теме

Голый безумец нападал на девушек в метро Сан-Франциско Голый безумец нападал на девушек в метро Сан-Франциско
На YouTube появилось видео, снятое из кабины диспетчера на одной из станций метро в Сан-Франциско - на нем запечатлено, как полностью голый мужчина прыгает по турникетам и пристает к девушкам.

В киевском метро голый мужчина ворвался в кабину машиниста поезда В киевском метро голый мужчина ворвался в кабину машиниста поезда
Мужчину пытались остановить несколько человек.

Мужчина упал на рельсы на киевской станции метро Арсенальная Мужчина упал на рельсы на киевской станции метро Арсенальная
На станции Арсенальная Киевского метрополитена пассажир упал на рельсы.

На На "красной" ветке киевского метро поезд сбил мужчину
Мужчина скончался на месте.

На На "красной" ветке киевского метро остановлено движение поездов
Движение по Святошинско-Броварской линии киевского метро приостановлено.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: