На окраине Киева военные попали в ДТП, есть пострадавшие

На окраине Киева военные попали в ДТП, есть пострадавшие
Авария произошла на выезде из Киева
Как видно на видео с места аварии, микроавтобус перевернулся на крышу, и находится поперек проезжей части. Чуть поодаль стоит поврежденный Mitsubishi.

На выезде из Киева в сторону городу Вышгород произошло ДТП с участием микроавтобуса Volkswagen, перевозившего военных и легковог автомобиля Mitsubishi. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.

"Микроавтобус Volkswagen (в котором находились военнослужащие) протаранил Mitsubishi. К сожалению, без пострадавших не обошлось", – говорится в сообщении.

Как видно на видео с места аварии, микроавтобус перевернулся на крышу, и находится поперек проезжей части. Чуть поодаль стоит поврежденный Mitsubishi.

Рядом с поврежденными автомобилями стоят машины "скорой помощи" и автомобиль полиции.

Причины аварии и информация о потерпевших уточняется. Движение транспорта в районе аварии сильно усложнено.

Ранее в Запорожье маршрутка врезалась в грузовик с военными, пострадал один человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве столкнулись пять машин: трое пострадавших В Киеве столкнулись пять машин: трое пострадавших
Очевидцы утверждают, что ДТП спровоцировал водитель автомобиля Mitsubishi.

В Киеве Audi врезалась в дерево, погибли два человека В Киеве Audi врезалась в дерево, погибли два человека
В Дарницком районе автомобиль Ауди-80, столкнувшись с деревом, перевернулся на крышу.

В Харьковской области микроавтобус, ехавший со школьного базара, врезался в Mitsubishi. Есть жертвы В Харьковской области микроавтобус, ехавший со школьного базара, врезался в Mitsubishi. Есть жертвы
В Харьковской области три человека погибли и восемь госпитализированы в результате столкновения микроавтобуса Renault Trafic и легкового автомобиля Mitsubishi Lancer, которое произошло сегодня днем на трассе Киев - Харьков - Довжанский около села Золочевское Валковского района.

В России микроавтобус с украинцами попал в ДТП: один погиб, восемь пострадали В России микроавтобус с украинцами попал в ДТП: один погиб, восемь пострадали
В Опочецком районе Псковской области микроавтобус Mercedes Sprinter с гражданами Украины столкнулся с автомобилем Mitsubishi.

Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы
Сегодня утром, 15 февраля, под Макеевкой Донецкой области в результате столкновения внедорожника и микроавтобуса один человек погиб и семеро получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: