В Киеве перестрелка у суда: есть пострадавшие

В Киеве перестрелка у суда: есть пострадавшие
В Киеве произошла еще одна стрельба - у Святошинского суда, по адресу Жилянская, 142
Конфликт произошел во время судебного заседания по нелегальной деятельности одной из транспортных компаний, сообщают СМИ. На месте работают врачи, патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.

Возле здания столичного Святошинского суда в понедельник, 29 января, произошла стрельба. Как сообщил пресс-секретарь Национальной полиции Ярослав Тракало агентству УНН, есть пострадавшие.

"Сейчас предварительно известно, что возле здания Святошинского суда произошла перестрелка, в результате которой есть пострадавшие. На месте работают следователи", – сказал он.

По данным сообщества Киев Оперативный, ранения получили три человека. "Двое от написания заявления отказались, а вот третий с огнестрельным ранением "пятой точки" госпитализирован", – говорится на странице сообщества в Facebook.


По данным пользователей, стрельба произошла во время судебного заседания по нелегальной деятельности одной из транспортных компаний.

Ранее сегодня в Шевченковском районе столицы в помещении Национальной лотереи произошел конфликт между сотрудниками двух частных охранных фирм, который закончился стрельбой. В результате погиб один человек, еще один ранен.

Другие новости по теме

В Киеве произошла стрельба у Святошинского суда В Киеве произошла стрельба у Святошинского суда
По данным СМИ, конфликт произошел во время судебного заседания по нелегальной деятельности одной из транспортных компаний. На месте работают врачи, патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.

В полиции рассказали подробности стрельбы в Киеве В полиции рассказали подробности стрельбы в Киеве
В Шевченковском районе столицы 29 января в помещении Национальной лотереи произошел конфликт между сотрудниками двух частных охранных фирм.

В США возле школы произошла стрельба: есть пострадавшие В США возле школы произошла стрельба: есть пострадавшие
Пятеро школьников получили ранения.

В Киеве возле Центрального ЗАГСа произошла стрельба В Киеве возле Центрального ЗАГСа произошла стрельба
В четверг, 6 июня, в Киеве на улице Борщаговская, 2 возле Центрального ЗАГСа произошла стрельба.

В Одессе у здания суда произошла потасовка со стрельбой: есть пострадавшие В Одессе у здания суда произошла потасовка со стрельбой: есть пострадавшие
В Одессе во время акции протеста у здания Апелляционного суда Одесской области произошла потасовка и стрельба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: