В Киеве в автобусе скончался мужчина – СМИ

В Киеве в автобусе скончался мужчина – СМИ
Врачи скорой не смогли помочь мужчине
Погибшим якобы оказался водитель того же автопарка, следовавший на работу. Он находился в кабине автобуса вместе с водителем, который был за рулем.

В Киеве в городском автобусе №32 во время движения умер человек. Об этом в субботу, 27 января, сообщает 112 Украина со ссылкой на очевидца-пассажира.

По его словам, инцидент произошел около 19:30 возле пересечения улиц Вышгородской и Мостицкой.

Утверждается, что погибшим оказался водитель того же автопарка, следовавший на работу. Он находился в кабине автобуса вместе с водителем.

"Во время движения водитель автобуса вдруг громко постучал в дверь кабины и позвал из салона женщину-кондуктора. Остановившись на остановке "Ул. Мостицкая", водитель и несколько пассажиров автобуса вынесли из кабины человека на вид лет 55-60, уложили на лавку остановки. Водитель сразу же вызвал скорую. До её приезда один из пассажиров – юный парень – пытался оказать медпощь, пассажиры остановили полицию", – рассказал очевидец.

Скорая приехала через несколько минут. После манипуляций врачи констатировали смерть.

Пассажиров забрал следующий автобус.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Киеве на улице Жилянской наши мертвого мужчину. На вид ему было около 30 лет. Рядом с телом лежала бутылка алкогольного энергетика.

В Киеве подросток перелез через забор и умер

Другие новости по теме

В Китае водитель автобуса чудом спас пассажиров В Китае водитель автобуса чудом спас пассажиров
С горы на проезжую часть упали два огромных камня, которые повредили и дорогу, и нос автобуса, но никто из пассажиров не пострадал.

В Германии водитель автобуса попросил пассажиров заплатить за бензин В Германии водитель автобуса попросил пассажиров заплатить за бензин
В Германии водитель междугороднего автобуса попросил пассажиров оплатить бензин, так как ему не хватило денег на заправочной карте.

В Житомирской области пассажир спас около двадцати человек после смерти водителя автобуса В Житомирской области пассажир спас около двадцати человек после смерти водителя автобуса
В Житомирской области пассажиру автобуса Виталию Куприянчуку удалось спасти жизнь около двадцати человек после того, как водитель умер за рулем.

Водитель автобуса, попавшего в ДТП под Новосибирском, разговаривал по телефону
Водитель автобуса, попавшего в аварию в Новосибирской области РФ, в момент происшествия разговаривал по мобильному телефону

В Харькове водитель автобуса въехал в дерево
В Харькове из-за неосторожности водителя автобуса травмированы девять человек: сам водитель и восемь пассажиров транспортного средства



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: