В Киеве пытались ограбить общественный туалет

В Киеве пытались ограбить общественный туалет
В Киеве задержали грабителей, позарившихся на общественный туалет
Несостоявшимися грабителями оказались мужчина и женщина.

В Киеве мужчина и женщина пытались ограбить в четверг, 11 января, общественный туалет, который находится в парке Победа (Днепровский район столицы). Об этом сообщает Киевводфонд.

Грабители при помощи инструментов пытались демонтировать сантехническое оборудование общественного туалета. Однако сработала сигнализация и охранная служба попыталась задержать злоумышленников. Мужчине удалось скрыться, женщина же отправили в отделение полиции.

По данному делу продолжаются следственные действия.

Напомним, в российском Калининграде полицейские раскрыли кражу биотуалета, которую совершил 73-летний пенсионер.

Другие новости по теме

В Киеве вооруженный мужчина пытался ограбить аптеку В Киеве вооруженный мужчина пытался ограбить аптеку
В Киеве на бульваре Верховной Рады, 27 вооруженный пневматическим пистолетом мужчина пытался ограбить аптеку, сообщает пресс-служба МВД.

В Киеве задержали вооруженного мужчину при попытке ограбить банк В Киеве задержали вооруженного мужчину при попытке ограбить банк
В Киеве при попытке ограбления филиала ПравэксБанка в Дарницком районе на проспекте Бажана был задержан вооруженный мужчина.

В Киеве пытались ограбить райсовет В Киеве пытались ограбить райсовет
В четверг, 8 марта, в Святошинском районе Киева задержаны четверо молодых людей, которые с целью ограбления проникли в здание районного совета.

В Киеве пытались ограбить автосалон Bentley В Киеве пытались ограбить автосалон Bentley
В автосалоне киевского дилера Bentley сработала автоматическая пожарная сигнализация. Причиной инцидента стал не пожар или технический сбой, а неустановленный на данный момент гражданин, который проник в помещение салона и, скорее всего, пытался отключить охранную сигнализацию.

Выстрелил и убежал: в Николаеве двое злоумышленников пытались ограбить почтовое отделение Выстрелил и убежал: в Николаеве двое злоумышленников пытались ограбить почтовое отделение
Сего­дня, 17 янва­ря, двое злоумышленников попытались ограбить отделение связи №25, расположенное в доме №79 по проспекту Героев Сталинграда.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: