В Киеве задержали вооруженного мужчину при попытке ограбить банк

В Киеве задержали вооруженного мужчину при попытке ограбить банк

В Киеве при попытке ограбления филиала ПравэксБанка в Дарницком районе на проспекте Бажана был задержан вооруженный мужчина.

Сегодня около 10:00 в помещение банка ворвался вооруженный, как выяснилось позже, пневматическим револьвером, 25-летний мужчина, и приказал кассирам отдать ему деньги, сообщили в МВД.

Охранник банка вступил с преступником в борьбу, а сотрудницы вызвали помощь.

До приезда смешанного наряда милиции и работников частной охраны нападавший несколько раз выстрелил в охранника, однако был задержан. Для оказания помощи пострадавшему охраннику вызвали бригаду скорой помощи.

Сотрудники МВД установили, что задержанный является жителем Дарницкого района столицы, активно занимается бодибилдингом и боксом. Кроме того, он оказался причастным к ограблению двух банковских учреждений в этом же районе 4 мая и 8 июня (похищено в целом 160 тыс. грн).

Задержанного проверяют на причастность к совершению других аналогичных преступлений.

Напомним 14 мая в Киеве был задержан мужчина, который на протяжении нескольких лет разыскивался за убийство и ограбление банков.

Другие новости по теме

В Киеве задержан мужчина, разыскиваемый за убийство и ограбление банков В Киеве задержан мужчина, разыскиваемый за убийство и ограбление банков
Сегодня утром, 14 мая, в Киеве был задержан мужчина, который на протяжении нескольких лет разыскивался за убийство и ограбление банков.

В Киеве на проспекте Бажана вооруженный мужчина пытался ограбить ломбард В Киеве на проспекте Бажана вооруженный мужчина пытался ограбить ломбард
Милиция задержала подозреваемого, который пытался с применением пневматического оружия ограбить ломбард на проспекте Бажана в Дарницком районе Киева.

В Киеве вооруженный мужчина напал на двух проституток В Киеве вооруженный мужчина напал на двух проституток
В Подольском районе Киева вооруженный мужчина напал на двух проституток, сообщили в столичном управлении МВД.

В Киеве вооруженный мужчина пытался ограбить аптеку В Киеве вооруженный мужчина пытался ограбить аптеку
В Киеве на бульваре Верховной Рады, 27 вооруженный пневматическим пистолетом мужчина пытался ограбить аптеку, сообщает пресс-служба МВД.

В Черновцах задержали еще одного участника вооруженного нападения на ломбард В Черновцах задержали еще одного участника вооруженного нападения на ломбард
Мужчина, участвовавший во вчерашней попытке ограбления ломбарда в Черновцах, задержан возле квартиры, в которой он проживал вместе с пойманной ранее девушкой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: