В Киеве запустят ретро-поезд

В Киеве запустят ретро-поезд
С центрального железнодорожного вокзала в Киеве отправится ретро-поезд
Киевляне смогут прокатиться на паровозе Эр 787-46 14 и 19 января.

Сцентрального железнодорожного вокзала в Киеве 14 и 19 января отправится ретро-поезд. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

Отмечается, что со станции Киев-Пассажирский поезд отправится в 13:45.

"Во время путешествия ретро-поезд, который поведет паровоз Эр 787-46, пассажиры смогут полюбоваться видами столицы и Днепром, увидеть грузовые и пассажирские станции, локомотивные депо, историческую достопримечательность – здание депо Киев-Московский, которое в свое время было основным для грузовых паровозов", – сообщили в пресс-службе.

За почти два с половиной часа ретро-поезд сделает кольцо через Петровку, Дарницу, Выдубичи. Прибудет поезд после праздничной поездки на станцию Киев-Пассажирский в16:15.

Стоимость билета для взрослых около 80 грн, для детей – 45 грн.

Напомним, ранее ретро-поезд в Киеве запускали ко Дню защитника Украины – 14 октября.

 

Другие новости по теме

В Киеве ко Дню Валентина запустят ретро-поезд В Киеве ко Дню Валентина запустят ретро-поезд
В Укрзализныце предложили, как можно отметить День влюбленных.

К 8 марта Укрзализныця запустила ретро-поезд К 8 марта Укрзализныця запустила ретро-поезд
Укрзализныця предлагает киевлянам и гостям города уникальный подарок к 8 марта - путешествие ретро-поездом, сообщает пресс-служба ведомства в пятницу, 7 марта.

В честь 8 марта в Киеве будет курсировать ретро-поезд В честь 8 марта в Киеве будет курсировать ретро-поезд
В Киеве в честь празднования 8 марта и в целом на протяжении марта будет курсировать ретро-поезд по Столичной магистрали вокруг столицы, сообщили в железнодорожном управлении.

К Рождеству в Киеве будет курсировать ретро-поезд К Рождеству в Киеве будет курсировать ретро-поезд
Юго-Западная железная дорога в период с 5 по 7 января запустит специальный ретро-поезд по случаю праздников, сообщили в ведомстве.

Юго-Западная железная дорога запустит ретро-поезд к Рождеству Юго-Западная железная дорога запустит ретро-поезд к Рождеству
Юго-Западная железная дорога в период с 5 по 7 января запустит специальный ретро-поезд по случаю праздников, сообщили в ведомстве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: