К 8 марта Укрзализныця запустила ретро-поезд

К 8 марта Укрзализныця запустила ретро-поезд
Фото: trains.at.ua
Укрзализныця предлагает киевлянам и гостям города уникальный подарок к 8 марта - путешествие ретро-поездом, сообщает пресс-служба ведомства в пятницу, 7 марта.

«Экскурсия длится около двух часов и сопровождается интересными рассказами об истории Юго-Западной магистрали. В состав ретро - поезда входят три вагона, а также вагон-ресторан», - говорится в сообщении.

Отправка осуществляется от станции Киев-Пассажирский 8 , 9 , 15 и 22 марта в 14:23. Прибытие в 16:44 минуты.

Билеты на экскурсионный тур можно приобрести в кассах центрального железнодорожного вокзала станции Киев-Пассажирский, как в день отправления, так и заранее.

Другие новости по теме

К Рождеству в Киеве будет курсировать ретро-поезд К Рождеству в Киеве будет курсировать ретро-поезд
Юго-Западная железная дорога в период с 5 по 7 января запустит специальный ретро-поезд по случаю праздников, сообщили в ведомстве.

В Киеве ко Дню Валентина запустят ретро-поезд В Киеве ко Дню Валентина запустят ретро-поезд
В Укрзализныце предложили, как можно отметить День влюбленных.

Юго-Западная железная дорога запустит ретро-поезд к Рождеству Юго-Западная железная дорога запустит ретро-поезд к Рождеству
Юго-Западная железная дорога в период с 5 по 7 января запустит специальный ретро-поезд по случаю праздников, сообщили в ведомстве.

В честь 8 марта в Киеве будет курсировать ретро-поезд В честь 8 марта в Киеве будет курсировать ретро-поезд
В Киеве в честь празднования 8 марта и в целом на протяжении марта будет курсировать ретро-поезд по Столичной магистрали вокруг столицы, сообщили в железнодорожном управлении.

В Киеве запустят ретро-поезд В Киеве запустят ретро-поезд
Киевляне смогут прокатиться на паровозе Эр 787-46 14 и 19 января.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: