Полиция проводит спецоперацию в Киеве и области

Полиция проводит спецоперацию в Киеве и области
Полиция отрабатывает Киев и Киевскую область
В результате отработки изъято оружие, взрывчатка, боеприпасы и наркотики.

Сегодня, 26 декабря, начался первый этап отработки полицией Киева и Киевской области. Об этом заявил замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин у себя в Facebook.

"Цель – выявление и задержание преступников, которые скрываются от правоохранительных органов, лиц, причастных к совершению тяжких преступлений, документирование преступной деятельности и задержание заезжих гастролеров, так называемых криминальных авторитетов, "смотрящих" и других элементов преступного мира", – написал он.


По его словам, в результате спецоперации есть определенные результаты.

"Изымаем оружие, взрывчатку, боеприпасы и наркотики. Граждане должны чувствовать себя в безопасности, а преступники – знать свое место, за решеткой", – добавил он.

Напомним, украинские правоохранители за 9 месяцев 2017 года раскрыли 62% имущественных преступлений из числа зарегистрированных.

Другие новости по теме

В метро Киева у мужчины изъяли боеприпасы В метро Киева у мужчины изъяли боеприпасы
У жителя Сумской области нашли наркотики.

Из управления СБУ в Ивано-Франковской области похищены оружие и боеприпасы Из управления СБУ в Ивано-Франковской области похищены оружие и боеприпасы
Замглавы Службы безопасности Украины Владимир Породько заявил, что из управления СБУ в Ивано-Франковской области похищены оружие и боеприпасы.

В Киеве задержали еще одного члена бандгруппировки Журавль В Киеве задержали еще одного члена бандгруппировки Журавль
В Дарницком районе Киева правоохранители задержали особо опасного вооруженного преступника. Его разыскивали за совершение ряда тяжких и особо тяжких преступлений в составе группировки Журавль.

СМИ: В Баку полиция задержала около 30 криминальных авторитетов СМИ: В Баку полиция задержала около 30 криминальных авторитетов
Азербайджанские информагентства сообщают, что правоохранительные органы в результате проведенной в четверг вечером спецоперации в бакинском поселке Гарачухур задержали около 30 криминальных авторитетов, среди которых есть россияне.

МВД предлагает добровольно сдать нелегальное оружие
В рамках оперативно-профилактической операции «Оружие и взрывчатка», которая будет проводиться с 25 по 31 августа, МВД предлагает граждан Украины добровольно сдать нелегально хранящееся оружие, боеприпасы и взрывчатку



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: