ГСЧС предупредила об ухудшении погоды в Украине

Ночью и утром 11 декабря на дорогах большинства областей также ожидается гололед.

В Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям сообщили, что в понедельник, 11 декабря, в некоторых областях страны ожидаются сильные порывы ветра, мокрый снег и гололед.


Отмечается, что 11 декабря в Украине местами порывы ветра 15-20 м/с, на высокогорье Карпат 30-35 м/с.

На Закарпатье, ночью и в Полтавской, Черниговской и Сумской областях будет сильный мокрый снег, местами налипание мокрого снега, гололед.

Служба ображает внимание водителей, что ночью и утром на дорогах большинства областей также ожидается гололед.

В Киеве и Киевской области 11 декабря порывы ветра 15-20 м/с, ночью и утром на дорогах гололед.   Напомним, 9 декабря в связи с ухудшением погодных условий было ограничено движение по трассе Киев-Чоп на территории Закарпатской области.

Другие новости по теме

Прогноз погоды на субботу, 30 марта Прогноз погоды на субботу, 30 марта
30 марта в Киеве облачно с прояснениями, ночью сильный снег, мокрый снег, днем мокрый снег с дождем, ночью и утром местами гололедица, налипание мокрого снега, на дорогах гололед, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -2...-4 градуса, днем +2...+4 градуса.

В Украине ожидается ухудшение погодных условий: сильные порывы ветра и метели В Украине ожидается ухудшение погодных условий: сильные порывы ветра и метели
До конца суток и на протяжении 17 декабря в Украине ожидается ухудшение погодных условий: сильные порывы ветра и метели.

Завтра в Украине продолжатся сильные снегопады Завтра в Украине продолжатся сильные снегопады
Завтра, 12 декабря, по всей территории Украины сохранятся осадки в виде снега, мокрого снега и дождя.

В Украину возвращется теплая зима В Украину возвращется теплая зима
21 января в Киеве облачно с прояснениями, снег, мокрый снег, местами налипание мокрого снега, метели, на дорогах гололед, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -3...-5 градусов, днем -1...+1 градус.

Прогноз погоды на пятницу, 20 января Прогноз погоды на пятницу, 20 января
20 января в Киеве облачно с прояснениями, ночью снег, днем мокрый снег, на дорогах гололед, днем слабое налипание мокрого снега, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -5...-7 градусов, днем -1...+1 градус.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: