Столичный Центральный ж/д вокзал "заминировали"

Столичный Центральный ж/д вокзал "заминировали"
Вокзал в Киеве регулярно "минируют"
Полиция и спасатели взрывоопасных предметов на вокзале не обнаружили.

Сегодня, 3 декабря, неизвестный на номер 102 сообщил о заминировании Центрального железнодорожного вокзала в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Укразлизныци в Facebook.

"Сегодня в 10:20 неизвестный на линию 102 сообщил о заминировании Центрального железнодорожного вокзала в Киеве. Всех работников и пассажиров вокзала эвакуировали. На место происшествия прибыли сотрудники Министерства внутренних дел и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям", - говорится в сообщении.

В Укрзализныце отмечают, что задержки в движении поездов нет, посадка пассажиров осуществляется через прилегающие к центральному зданию переходы. Бланки заказов билетов приобретенных через интернет пассажиры могут распечатать на пригородном вокзале станции Киев-Пассажирский.

Позже в компании заявили, что информация о минировании не подтвердилась.

"После осмотра всех помещений вокзала никаких взрывоопасных предметов сотрудники Министерства внутренних дел и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям не обнаружили. Сейчас вокзал работает в обычном режиме. Его работу восстановлено в 12:00", – добавили в Укрзализныце.

Напомним, 14 ноября неизвестный сообщил о заминировании Центрального железнодорожном вокзала в Киеве.

 

Другие новости по теме

С Киевского вокзала эвакуировали более 600 человек - МВД С Киевского вокзала эвакуировали более 600 человек - МВД
Взрывных устройств и взрывоопасных веществ правоохранители не обнаружили.

МВД: Специалисты не обнаружили взрывчатки на вокзале в Киеве МВД: Специалисты не обнаружили взрывчатки на вокзале в Киеве
Вокзал возобновил работу в обычном режиме.

Задержан нетрезвый киевлянин, сообщивший о минировании вокзала Задержан нетрезвый киевлянин, сообщивший о минировании вокзала
Сотрудники Министерства внутренних дел задержали нетрезвого мужчину, сообщившего о якобы минировании Центрального железнодорожного вокзала в Киеве.

Милиция задержала мужчину, Милиция задержала мужчину, "заминировавшего" центральный киевский вокзал
Сегодня вечером, 16 января, милиция задержала мужчину, подозреваемого в ложном сообщении о минировании Центрального железнодорожного вокзала в Киеве.

Милиция задержала мужчину, Милиция задержала мужчину, "замировавшего" центральный киевский вокзал
Сегодня вечером, 16 января, милиция задержала мужчину, подозреваемого в ложном сообщении о минировании Центрального железнодорожного вокзала в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: