В Киеве подожгли два отдела продаж крупного застройщика

В Киеве подожгли два отдела продаж крупного застройщика
На окраине Киева подожгли отделы продаж крупного застройщика
В компании уверены в умышленном поджоге.

В селе Петропавловская Борщаговка на окраине столицы в ночь на 5 октября горели два отдела продаж застройщика BD Holding, сообщает пресс-служба компании.

"Наиболее вероятной причиной пожара стал поджог. Этот факт подтверждает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Киевской области. По данным, зафиксированным в акте сотрудниками ГСЧС, пожар произошел в результате попадания постороннего источника возгорания неизвестными", - говорится в сообщении.


В Киеве подожгли два отдела продаж крупного застройщика
фото: ГСЧС в Киевской области[url=http://] [/url]

Сообщается, что в результате пожара одно помещение, где располагался отдел продаж ЖК Muller Haus, было уничтожено полностью, другое - отдел продаж ЖК Пражский квартал - получило серьезные внутренние повреждения.

Правоохранители внесли информацию в реестр досудебных расследований по статье об умышленном уничтожении или порче имущества, назначен ряд экспертиз.

BD Holding – строительно-девелоперский холдинг, который специализируется на услугах по управлению проектами строительства. Объединяет 10 украинских компаний. Работает на рынке с 2010 года.

Другие новости по теме

В лесах Киева за ночь произошло три пожара В лесах Киева за ночь произошло три пожара
Причиной возгорания, по мнению специалистов, является поджог.

Число жертв пожара на рынке в Киевской области увеличилось до четырех Число жертв пожара на рынке в Киевской области увеличилось до четырех
Работники Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям обнаружили тела еще двоих погибших в ходе разборки завала на Рынке Столичном в с.Софиевская Борщаговка (Киевская обл.).

Число погибших в результате пожара на рынке в Киевской области возросло до двух человек Число погибших в результате пожара на рынке в Киевской области возросло до двух человек
Работники Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям обнаружили тело женщины в ходе разборки завала на Рынке Столичном в с.Софиевская Борщаговка (Киевская обл.).

ГСЧС: Пожар на Углегорской ТЭС полностью ликвидирован ГСЧС: Пожар на Углегорской ТЭС полностью ликвидирован
Пожар на Углегорской ТЭС в Донецкой области ликвидирован в субботу рано утром сообщается на сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины.

Политика продаж в компаниях изменилась, - исследование
В 2010 году политика продаж в украинских компаниях изменилась. Также компании, адаптируясь к новым рыночным условиям, были вынуждены изменить свои требования к сотрудникам отдела продаж



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: