Число погибших в результате пожара на рынке в Киевской области возросло до двух человек

Число погибших в результате пожара на рынке в Киевской области возросло до двух человек
Фото: mns.gov.ua
Работники Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям обнаружили тело женщины в ходе разборки завала на Рынке Столичном в с.Софиевская Борщаговка (Киевская обл.).

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, тело женщины было обнаружено около 9:30 воскресенья во время разборки конструкций складского помещения на территории рынка оптовой торговли сельскохозяйственной продукцией.

Работы по разборке конструкций на месте пожара продолжаются.


Пожар общей площадью 3000 кв.м. был локализован в 19:15 субботы. К ликвидации пожара привлекались 120 пожарных ГУ ГСЧС Украины в Киевской области и Главного управления ГСЧС Украины г.Киев, а также 26 единиц пожарной и специальной техники.

Ранее сообщалось, что во время пожара на территории рынка оптовой торговли сельскохозяйственной продукцией Рынок Столичный в селе Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района погиб один человек, двое пострадали.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Число жертв пожара на рынке в Киевской области увеличилось до четырех Число жертв пожара на рынке в Киевской области увеличилось до четырех
Работники Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям обнаружили тела еще двоих погибших в ходе разборки завала на Рынке Столичном в с.Софиевская Борщаговка (Киевская обл.).

Лесной пожар в Ивано-Франковской области локализировали Лесной пожар в Ивано-Франковской области локализировали
Лесной пожар на площади 2,5 га в Ивано-Франковской области локализован, сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Третий уровень опасности: 326 человек пытаются ликвидировать пожар на Донецкой ж/д Третий уровень опасности: 326 человек пытаются ликвидировать пожар на Донецкой ж/д
59 единиц техники и 326 человек личного состава, из них от ГСЧС Украины - 16 единиц техники и 62 человек личного состава, 6 пожарных и 4 восстановительных поезда Укрзалiзницi задействованы в ликвидации пожара железнодорожных цистерн с пропан-бутаном в Донецкой области - сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям Донецкой области.

В Киеве в результате пожара в квартире погибли две женщины В Киеве в результате пожара в квартире погибли две женщины
В Киеве жертвами пожара стали две женщины, сообщили в пресс-службе Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В Киевской области из-за пожара в квартире погиб человек В Киевской области из-за пожара в квартире погиб человек
Пожар произошел в одной из квартир двухэтажного жилого дома.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: