Киевлянам обещают включить горячую воду

Киевлянам обещают включить горячую воду
Все готово к отопительному сезону
Киевгаз также отчитался, что все готово к отопительному сезону.

К газоснабжению подключены все котельные Киевэнерго и вскоре киевляне будут с горячей водой. Об этом сообщается на официальном сайте Киевгаз в понедельник, 2 октября.

"По состоянию на 29 сентября все котельные Киевэнерго были подключены к газоснабжению. Со своей стороны мы не видим никаких рисков, которые могли бы помешать своевременному снабжению и реализации горячей воды и тепловой энергии жителям Киева", - говорится в сообщении.

В компании добавили, что выполнили обязательства для обеспечения начала отопительного сезона.

В то же время в Киевэнерго, на сегодняшний день распломбированы 54 котельные из 79.

"В настоящее время распломбированы 54 котельные. В течение выходных специалисты Киевэнерго возобновили работу 17 теплоисточников, которые уже поставляют горячую воду 307 жилым домам. Работа других теплоисточников будет восстановлена в ближайшее время", - говорится в сообщении.

Напомним, с 27 сентября в 435 домах Голосеевского и Соломенского районов Киева в связи с ремонтами на насосных станциях отключили горячую воду.

Что касается отопления, то столичным домам включат подачу тепла лишь когда температура упадет ниже 8 градусов по Цельсию.


Тарифы в Украине
Кабмин: Услуги ЖКХ подорожают на 20%
В Украине самые высокие тарифы на свет – НКРЭКУ
В столице разгромили центры Киевэнерго
Во Львове вдвое выросли тарифы на вывоз мусора
Субсидии на новый отопительный сезон продлят автоматически

Другие новости по теме

В Киеве в полсотне домов отключили горячую воду В Киеве в полсотне домов отключили горячую воду
В Киевэнерго рассказали, почему нет горячей воды в Голосеевском, Соломенском и других районах Киева.

В Киевэнерго решили, когда включат отопление киевлянам В Киевэнерго решили, когда включат отопление киевлянам
В Киевэнерго заявили, что отопление и горячую воду включат при понижении среднесуточной температуры до 8 градусов тепла.

Без горячей воды в столице остаются 51,8% потребителей - Киевэнерго Без горячей воды в столице остаются 51,8% потребителей - Киевэнерго
В частности, 403 жителя остаются без горячей воды в Голосеевском, 65 в Дарницком, 1844 в Деснянском, 55 в Днепровском и 1060 в Оболонском районах.

Сегодня в семи районах Киева отключат горячую воду Сегодня в семи районах Киева отключат горячую воду
В понедельник, 13 мая, в семи районах Киева отключат горячую воду в связи с плановым проведением гидравлических испытаний тепловых сетей, сообщили в пресс-службе Киевэнерго.

В Киеве не будут отключать горячую воду на время майских праздников В Киеве не будут отключать горячую воду на время майских праздников
В Киеве на протяжении майских праздников коммунальные предприятия не будут отключать горячую воду с целью профилактики сетей, сообщает КГГА со ссылкой на ПАО Киевэнерго.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: