Без горячей воды в столице остаются 51,8% потребителей - Киевэнерго

Без горячей воды в столице остаются 51,8% потребителей - Киевэнерго
Фото: Корреспондент.net
В частности, 403 жителя остаются без горячей воды в Голосеевском, 65 в Дарницком, 1844 в Деснянском, 55 в Днепровском и 1060 в Оболонском районах.

По состоянию на 6.00 29 августа в Киеве без горячей воды остаются 8096 потребителей, что составляет 51,81% от общего количества, сообщает пресс-служба ПАО Киевэнерго.

"В частности, вследствие остановки теплоисточников находится 6953 потребителя, среди них - 403 в Голосеевском, 65 в Дарницком, 1844 в Деснянском, 55 в Днепровском, 1060 в Оболонском, 737 в Подольском, 1294 в Святошинском, 670 в Соломенском, 825 в Шевченковском районах", - говорится в сообщении.

Киевлян, получивших платежки за горячую воду во время ее отсутствия, обещают перерасчитать

В результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения без ГВС остается 76 потребителей: 6 в Голосеевском, 1 в Дарницком, 12 в Днепровском, 1 в Печерском, 30 в Соломенском, 26 в Шевченковском районах.

В результате проведения реконструкции (полной замены участков трубопроводов) отключены 343 потребителя: 2 в Дарницком, 6 в Оболонском, 13 в Печерском, 318 в Соломенском районах, 4 в Шевченковском районах.

В результате проведения гидравлических испытаний без ГВС остается 5 потребителей в Днепровском районе. В период с 6.00 28 августа по 29 на теплосетях компании в результате устранения 22 повреждений подключены 73 потребителя.

Как сообщал Корреспондент.net, для экономии газа в отопительный период киевские власти отключили горячую воду в столице до 15 октября. А с 18 июля в Киеве снизили температуру горячей воды.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Более восьми тысяч домов в Киеве остаются без горячей воды Более восьми тысяч домов в Киеве остаются без горячей воды
Среди них более тысячи домов в Оболонском районе.

В Киеве две с половиной тысячи домов остаются без горячей воды В Киеве две с половиной тысячи домов остаются без горячей воды
2626 домов остаются без горячей воды в столице.

Холодный сентябрь. Треть потребителей Киевэнерго остаются без горячей воды Холодный сентябрь. Треть потребителей Киевэнерго остаются без горячей воды
Наибольшее количество отключенных домов – в Деснянском и Оболонском районах.

В Киеве без горячей воды остаются более 1700 домов В Киеве без горячей воды остаются более 1700 домов
Наибольшее количество потребителей остаются в Деснянском, Соломенском и Святошинском районах.

В Киеве увеличилось количество домов без горячей воды В Киеве увеличилось количество домов без горячей воды
Наибольшее количество домов, в которых отсутствует горячая вода, остаются в Деснянском, Дарницком и Соломенском районах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: