У сына нардепа-радикала угнали автомобиль

У сына нардепа-радикала угнали автомобиль
Mazda CX 5
Mazda CX5 угнали со двора в Голосеевском районе Киева.

У сына народного депутата Виктора Вовка (Радикальная партия Олега Ляшко) угнали автомобиль Mazda CX5. Об этом заявила спикер Главного управления Национальной полиции в Киеве Оксана Блищик, передают Украинские новости.

Некоторые СМИ утверждают, что угнанный автомобиль принадлежит не сыну нардепа, а самому народному избраннику. Впрочем, это опровергли в полиции.

"Угнали автомобиль не депутата, а его сына. Открыто уголовное производство", – сообщила Блищик.
Она также уточнила, что угнан автомобиль Mazda CX5. "Проводятся оперативно-розыскные мероприятия", – добавила она.

По имеющейся информации, злоумышленники якобы угнали автомобиль со двора дома в Голосеевском районе столицы, где живет нардеп. Преступление было совершено в ночь с 8 на 9 сентября.

Отметим, такой новый автомобиль стоит минимум 31 тысячу долларов.

Напомним, ранее у замглавы Нацполиции Александра Фацевича угнали Lexus.

Другие новости по теме

У олимпийской чемпионки Подкопаевой угнали джип У олимпийской чемпионки Подкопаевой угнали джип
Автомобиль 2013 года выпуска похитили в Оболонском районе столицы.

В Киеве угнали Lexus Меладзе - СМИ В Киеве угнали Lexus Меладзе - СМИ
Автомобиль Константина Меладзе похитили в Соломенском районе столицы, пишут СМИ.

У могильщика московского кладбища угнали автомобиль за 2 миллиона рублей У могильщика московского кладбища угнали автомобиль за 2 миллиона рублей
У московского землекопа, работающего на одном из столичных кладбищ, угнали автомобиль класса люкс. Об этом в четверг, 14 ноября, сообщили в московской полиции.

У сына замгубернатора Харьковской области угнали Toyota Land Cruiser У сына замгубернатора Харьковской области угнали Toyota Land Cruiser
Накануне ночью в Запорожье неизвестные угнали со стоянки автомобиль Toyota Land Cruiser, принадлежащий сыну замгубернатора Харьковской области Игорю Шурмы Ростиславу.

В Киеве неизвестные угнали автомобиль, припаркованный на АЗС В Киеве неизвестные угнали автомобиль, припаркованный на АЗС
Вчера, 17 января, в Днепровском районе Киева неизвестные угнали автомобиль Honda Accord, который был припаркован на автозаправочной станции КЛО на Броварском проспекте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: