В Киеве Jaguar сбил двух пешеходов

В Киеве Jaguar сбил двух пешеходов
Авария произошла на проспекте Науки
В результате аварии госпитализированы три человека.

В Киеве в Голосеевском районе автомобиль сбил пешеходов, которые переходили дорогу в неустановленном месте. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Facebook в четверг, 20 июля.

"Вчера ночью поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии (ДТП), которое произошло на проспекте Науки. В результате аварии водитель автомобиля и двое пешеходов с травмами разной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение", – говорится в сообщении.

По данным полиции, водитель иномарки Jaguar не справился с управлением, наехал на пешеходов, которые вышли на дорогу в неположенном месте, после чего врезался в дерево.

Следственным отделением полиции начато уголовное производство, водителю грозит до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок или без такового.

Напомним, в сентябре в Киеве микроавтобус наехал на трех человек возле остановки и скрылся с места ДТП. В результате аварии на месте погиб мужчина.

Другие новости по теме

В Киеве микроавтобус наехал на пешеходов: есть жертвы В Киеве микроавтобус наехал на пешеходов: есть жертвы
Один человек погиб, двух госпитализировали в результате аварии.

В Житомире пьяный водитель сбил на тротуаре двух пешеходов В Житомире пьяный водитель сбил на тротуаре двух пешеходов
В Житомире пьяный водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов.

В Черниговской области водитель ВАЗа наехал на пешеходов, 11 человек госпитализированы В Черниговской области водитель ВАЗа наехал на пешеходов, 11 человек госпитализированы
В Черниговской области недалеко от села Малая Девица Прилуцкого района на 141 км автодороги Чернигов - Пирятин 24 июня в 15:40 водитель сбил людей, которые ожидали ремонта автобуса, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве поймали водителя, который сбил пешеходов и скрылся с места ДТП В Киеве поймали водителя, который сбил пешеходов и скрылся с места ДТП
В Киеве на улице Северо-Сырецкой в Подольском районе в понедельник около 20:00 водитель автомобиля Chevrolet Aveo совершил наезд на двух пешеходов и, не предоставив потерпевшим помощи, покинул место ДТП.

ДТП в Киеве: Водитель сбил троих пешеходов и скрылся с места аварии ДТП в Киеве: Водитель сбил троих пешеходов и скрылся с места аварии
В воскресенье, 30 октября, на проспекте Глушкова, недалеко от остановки общественного транспорта ТЦ Магеллан, водитель автомобиля Volkswagen по неизвестным причинам выехал на тротуар, и наехал на электроопору.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: